Отзыв о компании ЦентрОбувь

Описание деятельности:  Сеть обувных магазинов

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

ТАКИХ ПРОСТО НЕТ!

В должность продавца-кассира входило все... И продавец, и кассир, и уборщик, и грузчик, и "груша для битья"когда начальство не в духе! .... ДМ и ЗДМ, это отдельная история.... Мало того, что обязанности те же, что и у продавцов, плюс свои обязанности и НЕ РЕДКО прикрывают жопу территориалам! и Ко всем выше перечисленным обязанностям еще 1001 ! Да! Работа , есть работа! Но !!!! И тут самое интересное... Сначала Вас мотивируют на выполнение плана какими то премиями или доп.выходными. Ты стараешься, у тебя есть стимул! Исправно завозят товар, пусть не новый ,но он есть! Потом меняется руководство и в один момент все идёт коту под хвост! Денег у компании нет! Регионал сука Журавлев А. Б. (чтоб ему не сладко было)просто конченный отморозок,соцоипад и женоненавистник, который реально нацепил сука корону и гвоздями ее прибил! Приехал в Краснодар с Сибири и якобы улучшая рабочий процесс РАЗВАЛИЛ НАФИГ ВСЕ МАГАЗИНЫ В КРАСНОДАРЕ И КРАЕ! Бог ему судья! Пусть ходит и оглядывается! Как говориться, в жизни все возвращается! Он никого не уважает, особенно если ты женского пола... Потихоньку начал увольнять стареньких директоров-женщин...
И ставить на их должности либо своих с Сибири... Либо просто мужиков с улиц! Я не говорю, что они не могут работать, я имею в виду то , что бабы его раздражают! Он ведёт себя как телка! Нет, не так! Как истиричная телка! Не умеет разговаривать нормально!
Территориальный директор Мальцева Н. И. -таких тупиц еще надо постараться поискать! Какие тараканы в голове у этой женщины, загадка! Как ? Ну как можно занимать такую должность и быть НАСТОЛЬКО ТУПОЙ??? Она держится только потому, что ее не кем заменить! Не говоря уже о самом рабочем процессе, когда надо заполнять что то и т.д. В этой компании есть система работы по отзвонам... Утром , днём и вечером и под конец раб.дня итоговая таблица по всем продажам.... Принимает это все территориал... Но кто б знал, что слишком часто она запрягает собирать это все обычных директоров магазинов! Когда приезжает на магазин, она вечно всех отвлекает... Она в рабочее время может пойти по магазинам, посидеть в интернете, пойти погулять где то.... И при этом отвлекая директоров, замов и продавцов таская их с собой! Это нормально? А нормально когда этот ТД тебя подставляет перед РД? В общем, это не начальники! Это реально смешно! Сами суки палец о палец не ударят, а только требуют! А ты возьми и покажи как надо! Тебе выручки нужны при пустом магазине? А ты покажи как ты воздух продаешь! И мы будем!
В связи с переходом на другое юр лицо...в компании происходят очень странные вещи. Во первых- ЗАСТАВИЛИ всех написать заявление на увольнение по собственному желанию! Хорошо, написали! Потом нам выслали договор на те же должности , но на другое юр.лицо... Где чётко был прописан оклад! Подписали и отправили.... Все, честно отпахав месяц, вдруг узнают , что они сидят на процентах! Как ? Откуда? В итоге директора получили зп вместо 40000 тр целых 8000тр! И живите как хотите! Сократили персонал! Люди бегут от туда, потому что пашут бесплатно! У компании нет денег!
Короче, НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! Трудовая инспекция и прокуратура, обратите внимание на этот беспредел!