Отзыв о компании Компания Поставка, Российский Концерн Дубки
Добавлен: 12:55 29.05.2016

Регионы работы: Москва, Астрахань, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тула, Ульяновск, Челябинск

Никнейм: мерчендайзер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

контора компании находится у черта на куличках. устроилась туда мерчем .з/п обещали 20 руб./мес. Менеджер над мерчами Стасик Махнин-жирный тюлень, который сидит целый день в офисе и штаны протирает, пялясь в комп, делая вид что он работает. Когда я пришла на собеседование, он мне начал втирать как продавать колбасу, при этом облизываясь, что он любит жареные яички с колбаской по утрам! У самого морда как после хорошей пьянки, помятая...Короче мне выдали форму: белый халат с белой кепкой и зеленую куртку(типа зимний вариант).Ужасней формы я не видела за свою жизнь! Хотя я до этого работала мерчиком в разных компаниях. Колбаса конечно вкусная, но ее никто не знает в Челябинсе, т.к. компания не делает рекламу, акции, дегустации в магазине, котором я работала. Компания жадная, нет профессиональных руководителей! Проработав месяц, я получила з/п 6000 руб. и написала заявление об уходе. Еще, в трудовом договоре написано, что рабочий день не должен превышать 36 часов в неделю, а Стасик меня заставлял работать с 9-18.Короче, шарашкина контора. Зря потратила время и нервы!