Отзыв о компании Три Толстяка
Добавлен: 00:08 21.10.2009
Другие названия: Три Толстяка
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  Проще наверное описать опыт по пунктам: 1. Приехав на собеседование Вы прорываетесь через пункт охраны, для того, чтобы подняться в офис, получить на руки бланк анкеты на трех листах и заполнить данную анкету В КОРИДОРЕ МЕЖДУ ЭТАЖАМИ сидя на сломанных стульях. 2. Затем возвращаетесь в офис. Ждете минут двадцать, может меньше - все зависит от потока "новобранцев". 3. Дождались, к Вам выйдет милая девушка Ирина (кстати стаж работы в компании на сегодняшний день, у девушки чуть более полугода). Ирина Вам расскажет много хорошего о Трех толстяках, и про белую зарплату в 24000-29000 руб, и про график работы, и про то, как Вас будут холить и лелеять. После, вежливо Вас выслушивает, просит подписать договор о стажировке (примерно так это называется у них), копию договора не отдает, т.к. ген-ного нет на месте, но обещает, что запись в трудовой о приеме на работу будет задним числом.(на два дня) 4. Ирина направляет на стажировку в один из магазинов фирмы, где Вы быть может попадете в мягкие лапки Натальи (тренинг - менеджер))) стаж работы в фирме - на сегодня -5 месяцев). 5. А теперь самое веселое - скажу заранее - обнаружила я Трех толстяков на сайте черных работодателей накануне стажировки, а позже закрепила личным опытом: - все заверения кадровички Ирины - ложь. - задержка зарплаты на сегодня - перед персоналом магазинов - 2.5 месяца. Два раза в месяц кидают подачки по 4-5000 руб, в виде аванса. - белая: з\пл продавца - 9000 руб белая: старший продавец -10000 руб, белая з\пл: администратор - 11000 руб. Причем от управленцев Вы этих сумм и сроков не услышите, будут врать, извиваться, особенно девушка Наталья, которая как я поняла именно за это деньги и получает. Добавлю, что администратор за 17 раб.дней - получила 22000 руб, причем как начисляется черная зарплата к белому окладу никто не знает или тихо молчит. - отношение к работникам магазинов, персоналу - свинское. Постоянные штрафы, хамство от генеральных директоров, (я насчитала двоих, остальных видимо не успела), увольнения без объяснений. Текучка дикая, будучи принята на вакансию администратор в один из открывающихся магазинов, оказалась в воздухе, неделю морочили голову, работали ночью, чтоб успеть открыть магазин, а накануне узнаю, ДОСЛОВНО-вас восемь человек, и если честно мы еще не решили кого в какую должность определить, но Марат, (ген.директор по рознице) в понедельник все решит и тогда мы Вас поставим в известность. Я в диком гневе. Такого потока лжи, как за неделю проведенную в "компании" Три толстяка - я не слышала. Удачи Вам. Будьте осторожны.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Когда то был дружный, веселый, а главное жаждущий работать коллектив!!!! и отличное руководство!!!

Пришла работать продавцом-консультантом, на тот момент ген.директор был Аврутин (хоть его и хаяли некоторые ),но как руководитель был замечательный,зп выдавалась более менее регулярно(ну если не брать в учет,что изначально зп выдают на месяц позже!!!!),проводились корпаративные мероприятия(например,Новый год,на который приглашали не только офисный персонал,но и старших продавцов,управляющих и лучших продавцов+премия!),а также хоть завялые тюльпаны к 8 марту! мелочь но приятно!))))
Меня перевели в офис!!! повысили!!! через пару месяцев обьявился хам и быдло Мартин!!!!!-вице призедент компании!!!! и тут все началось! увольнения обсолютно не обоснованные,смена персонала в магазинах!короче полный ужас! все описывать не хочеться-тратить на это время! скажу одно,что зп перестали платить,задерживали на 2,5 месяца!!!!!!!!!!! людям даже не на что было ездеть да работы,но рукаводству на это наплеватьб!!! сами они шикуют по полной,обедая в шикарных ресторанах! о чем говорит физиономия самого Мартина!!! корпаративы в переговорной с 10 бутылками шампанского для всего офиса и дешовой колбаской)))))))разговоры о прекрасном будущем компании и о том как надо всем сплатиться для общего дела!!!! а в перерывах между налитием винца и тостами людей вызывали в кабинет и увольняли!!!!!! для меня это был ШОККККККККККККККК!!!!!
но расскажу свою историю! когда я забеременнела,я первое время лежала на сохранении,переодически выходила на работу,тк мне была замена и моя работа не стояла на месте! в очередной раз,когда я вышла на работу ко мне подошли и предложили идти на больничный и там сидеть до ДЕКРЕТА!!!! а до него еще было 2 месяца!!!!!! я как дура надеялась за эти месяца поработать и купить для малыша все самое необходимое!!!! но бездушное создание Мартин предложил больничный по белой зп минус 40%!!! т.е. вместо своих 20 тыс.руб.(по черной зп) я получила около 4,5 тыс руб! я долго плакала ехав домой......думала из за такого кидалава и растройства залягу в больницу(((((( и декретные деньги выплатили только ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!! после родов спустя 2 месяца!!!!!!!!!! вобщем судите сами! компания развалилась и виной всему один человек Мартин!!!! привет ему , если прочтет!!! очень рада,что во время ушла в декрет!!!надеюсь больше не вернусь в эту клоаку лжи и неувожения!!!! спасибо за внимание!)))))) всем удачи в поиске приличной работы!!!)))