Отзыв о компании туту.ру
Добавлен: 10:51 29.05.2016
Другие названия: tutu.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Описание деятельности:  Туристический сайт Росии

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Белая зарплата, ДМС

Не думала, что буду писать подобный отзыв, но накипело настолько, что решила рассказать с чем пришлось столкнуться в данной компании.
Проходила собеседование на должность аналитика. Пришло приглашение с hh, позвонила договорилась о встрече с кадровиком, все начиналось радужно и активно, что вселяло оптимизм. Что могу сказать по расположению офиса: да, дорога, конечно, пролегает не по самым приятным местам, но функционал и условия работы всё же перекрывали данный момент, поэтому глаза на данный пунктик я закрыла. На собеседовании ("пламенный привет" Еве Леоновой) общались на стандартные темы о том, чем нужно будет заниматься, почему решила сменить место работы и т.д. и т.п. Договорились, что с кадровиком, что с руководителем будет согласовано время следующей встречи. И вот тут и началось самое интересное. Ни звонка с обратной связью о новостях, ни ответа на e-mail с просьбой предоставить хоть какую-то информацию. Более того, когда я позвонила уже сама в офис, решив прямо спросить, как и что, секретарь даже не соединила меня с кадровиком, пообщалась сама с ней и выдала лишь "Ева сама вам позже вечером перезвонит". Естественно, никто мне не перезвонил. Ни в тот день, ни позже. К чему эта тирада: впечатление о компании начинает складываться после первого общения с представителем отдела кадров. В данном случае, потенциальные работники ни во что ни ставятся, не заслуживают получения какой-либо обратной связи. Следовательно, и сама компания не особо позаботится в последующем о своем сотруднике, раз на этапе отбора уже проявляется такое отношение. Не раз прочитала в отзывах, что отдел кадров в компании подобран отвратительно, соглашусь, что гнать надо таких сотрудников, да поскорее. Уважайте себя, дорогие соискатели.