Отзыв о компании COPY GENERAL
Добавлен: 22:05 28.05.2016
Другие названия: ООО "Марка"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  copygeneral.ru
Телефоны: +7(495) 775-08-44

Описание деятельности:  Полиграфия, дизайн, цифровая печать, рекламные материалы.

Никнейм: Grino (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Обещают белую з/п, офис в центре

Впечатления остались положительными, если бы не кидалово.
Офис находится во дворе офисных зданий. Так как для собеседования кабинета нет, собеседование проводится на диване, который стоит рядом со столом приема заказов. Представите, вас подробно расспрашивают о ваших ожиданиях, причинах уходы с работы, а все это вопросы слышат люди, которые стоят в очереди, чтобы получить свой заказ. Это неприятно.
Собеседование прошло успешно, пригласили к генеральному директору, но кабинета нет, пригласили в столовую для прохождения с гд.
Через некоторое время на почту приходит официальное приглашение на работу. Я ведь радуюсь и готовлюсь писать заявление для увольнения, но что-то шелкнуло в голове: не пиши, остановись. ОК!!! И что вы думаете, через некоторое время предлагают подождать, так появились еще кандидаты, а официальное приглашение - это не окончательное решение. Обещали через сутки связаться по поводу итогов, но через сутки ответа нет. Я связываюсь и прошу снова уточнить решение, меня все кормили завтраками. Конечно, невозможно на такое согласиться, так как в день выхода мне могут сказать, мы вас пригласили, но это было не окончательное решение.
Мне ранее приходилось читать подобные истории о том, что люди получили приглашение на работу, а когда написали заявление, им сообщали, что они не подходят. То есть человек вовсе остается без работы. У меня сработала непредвиденно интуиция, а у других? Неприятно было бы лишиться работы, а у кого-то дети, больные родители, семьи и т.д.
Этого даже предвидеть невозможно - доброжелательная директор по персоналу вас встретит в 32 зуба, голосок приятный, вызывает доверие и располагает к себе.
Если у вас нет работы, то можете попробовать свои силы, но если вы все еще работаете, то идете на свой страх и риск - после получения приглашения о работе вам могут отказать. Решайте сами. У меня до сих пор на почте висит это приглашение, пусть служит напоминанием - не верь обещанному, не верь льстивым людям, умеющих к себе располагать.
Всем спасибо.

# Аноним Антонович2016-08-05 21:26:22
Все так. Так называемая "Эй-чар" пакет лапши на уши повесит и ведь поверишь...