Добавлен: 12:10 16.04.2013
Другие названия: ООО "Оптэлектро 2009"
Сайт:  optelectro.by
Эл. почта: electroopt2009@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 8(017) 503-34-14

Описание деятельности:  Производство электрощитового оборудования и поставка аксессуаров к электромонтажу.(тм сацин (sassin))

Никнейм: Кирилл Урбан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Апрель 2013

персонал хороший

Далеко было ехать. Рядом кожзавод ( бывали дни , когда невозможно было дышать). Устраивался я неофициально, 2 недели поработал , после ушел на сессию ( на 3 недели). После еще почти неделю. ( в сумме 14 рабочих дней).У директора (сапрыкина Александра Васильевича спрашиваю : "Меня рассчитают ?" , он начал ездить по ушам, мол за что и зачем , ведь ты у меня же неофициально работал , а на собеседовании мы договорились на процент без оклада ( Это на собеседовании он так сам построил ситуацию). Я говорю я постоянно отвечал на звонки , наработал базу, которая сейчас прибыли фирме не принесла, но в дальнейшем принесет ( т.к. , когда я ее нарабатывал был не сезон). Он такой : "ладно , утром я приеду ты мне покажешь базу, оставишь пароль и название почты, и я посмотрю сколько за это давать". Меня его пару копеек не устроило бы, поэтому, чтобы не было обидно я свое наработанное полностью почистил.