Отзыв о компании Нова Експедиція
Добавлен: 12:11 28.05.2016
Другие названия: ооо фоззі фуд

Регионы работы: Киев, Винница, Запорожье

Никнейм: ура ДЕБИЛАМ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Не указаны

Напишу о приколах которые я думал - что это розыгрыш. Так нет это все было всерьез.Дальнейший
текст будет интересен для технической службы в КИЕВЕ которые могут перенять запорожский опыт
и инновационные подходы к ремонтам автомобилей.Это только маленькая доля тупизма за последнее
время.

Мы работаем слесарями в Запорожье.Так вот: у нас в Запорожье на головке двигателя через одну штангу плохо проходила смазка так вот, что придумали- вварить штуцер в соседнюю штангу с хорошим
давлением масла и вварить штуцер в штангу без смазки,затем все это соединяем резиновой шлангочкой
с хомутами.BINGOOOOO!!! Как вы думаете во что обошлось это гениальное решение? Правильно в ДЕНЬГИ.
Но это еще не все. Авто с полуприцепом у которого на одной подушке прорвался резиновый чулок могло не выехать в рейс из-за отсутствия новой подушки, так вот наше гениальное руководство решило устранить проблемму дав указание напихать в подушку два или три одноразовых пакетика....что и было
с РАДОСТЬЮ сделано . Как вы думаете чем это законьчилось не начавшись ? BINGOOOOOO!
Теперь отдельно скажу о подходе мастера СТО(слово мастер ну никак не подходит для этого тупицы)
к проблемамм которые устранить стоит 200 или 300 гривен а выливаются в 15000 гривен в лутшем
случае. Продолжить жизнь камазовскому редуктору обошлось бы заменой двух подшибников ведущей
шестерни с последующей регулировкой - но по словам ВЕЛИКОГО мастера эта работа задержит машину
на яме и его за это''заругают'',говорю дословно-- пусть лутше размолотит весь редуктор тогда какой с него спрос - ну просто так произошло.Киевское начальство наверное заметило сколько редукторов легло в Запорожье именно из-за такого подхода. Что больше всего напрягает так это то что все эти разпоряжения идут от начальника колонны и мастера СТО . Они что ИМБИЦИЛЫ? КИЕВ как ты думаеш?
Если конечно в КИЕВЕ наверху есть кому думать головой а те только ею кушать!