Отзыв о компании EMS Почта России
Добавлен: 11:32 16.04.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Рязань, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Чита
Телефоны: 9560808

Описание деятельности:  Почтовая связь

Никнейм: Виенетта Секрет (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Кроме хорошей работы курьера,который принял груз,больше положительного ничего нет.

05.04.13 мы отправили посылку с текстилем в Приморский край ПГТ Лучегорск.14.05.13.,нам приходит сообщение от получателя, что в полученной ею посылке не хватает 10 штук наименований. Начинаем разбираться, какой вес был отправлен, как упакован , и какой получен. Оказывается, что отправляли мы из г. Новосибирска посылку весом 13кг. 560 гр., а приняли груз на 11.430.В процессе переписки, оказывается, что акт о недовесе был с Владивостока. На почте при получении посылки получатели, не стали делать другую накладную, так как им сказали сотрудники почты, что это бесполезно, потому что надо было страховать груз.. Это просто вопиющая наглость со стороны всех сотрудников почты, работавших в тот момент. Как это понимать бесполезно? Выходит, если груз не застрахован, то можно его и не доставлять в целости и сохранности? В таком случае, Вам так и надо писать в правилах при оформлении груза. И предупреждать, если не застраховали, то половина не придет. Мы впервые решили воспользоваться услугами ЕМС - почта. (Очень уж люди хвалили их работу). Но теперь, наверное, придется нам поделиться с людьми не совсем пристойной информацией, о такой работе. Написали претензию, оформили все, как положено, скинули в электронном виде. В ответ просто пришло письмо, что (письмо прочитано). Кем прочитано, когда и какие меры будут предприняты, не понятно. Что делать в такой ситуации? Может кто- то уже сталкивался с такой же проблемой и решал ее?

# 1232013-05-21 18:50:58
все тчо они могут это составить акт и все))как показывает практика дальше акта никто нием не будет заниматься и искать вашу посылку тоже не будут
# ТехноЦентр2013-04-23 07:00:42
ЖАЛОБА!!!
Ужасные задержки груза! Больше не буду работать с этой компанией! Невозможно получить груз в срок. Каждую неделю говорят одно и то же, что груз собираются отправлять, но этого не происходит! С чем связаны такие задержки тоже не известно, никто об этом не сообщает! Полностью не устраивают услуги компании! Груз в 1 кг не могут доставить уже около месяца, хотя необходима была срочная доставка! Ужасное мнение о компании! Невозможно работать с такими людьми! Всем своим знакомым сделаю антирекламу на Вас, чтоб никто никогда не обращался, потому что качество услуг оставляет желать лучшего! Это еще мягко сказано! Работайте над качеством и выполняйте все в срок!
# Михаил2013-04-18 18:42:04
Писать в прокуратуру и в защиту прав потребителя (Почта предоставляет вам услуги, вы потребитель). Пишите упущенную выгоду, моральный вред и срывы доставки.
Если состав будет, обращайтесь в мировой суд, это единственное, что могу вам посоветовать.
И еще, не пользуйтесь этой почтой больше. Тоже выписал недавно, пропала посылка.