Отзыв о компании ЗАО ПКК Калибр
Добавлен: 23:10 27.05.2016

Регионы работы: Ставрополь

Никнейм: Мария Долженко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: Май 2016

Нормальный офис.

"Калибр"! Михайловск. Все нормально, пришла на собеседование (ни анкет,ничего уделили 2 минуты). Позвонили через 2 дня.сказали приходить. Мадам (беременная) у которой я училась, не адекватная баба. Все ее бесят,на всех орет, матерится и оскорбляет. Ходит от злости трусится.спросить у нее ничего нельзя.сразу бесится и психует. Моего терпения и молчеливости хватило всего на 3 дня. На место конечно такого человека уже не поставишь. Устроила скандал из-за минутного звонка по телефону! Я 3 дня жопу от стула не поднимала,сидела,училась,работу ее выполняла! Короче,трех этажные маты от этой 20 летней соплячки на весь офис. Я цензурно и без ора дала ей отпор! Я рришла научиться и работать! Так будь добра и уважай других людей. Терпеть такое хамское отношение просто невозможно. Первый раз встретилась с таким кадром! В общем, без разбирательств,главный оператор услышав матерные вопли этой дуры,просто сказала мне: "До свидания! ". Без разбирательств! Не важно,кто прав,кто виноват! В общем,место конечно так себе,не больничных, ни отпусков. Но осадок не приятный остался! Короче если коллектив говно,то лучше валить сразу! Можно сказать ффууухх! Спасибо, что отвело!

# Мышь белая2016-09-30 20:34:35
"посчастливилось" там поработать. из плюсов-зп платят вовремя, прокачивается навык стрессоустойчивости. Из минусов-зп состоит из нескольких частей, боольшая часть из которых-"премии". Все прекрасно понимают, какой это великолепный рычаг для начальства. А начальства много-помимо директора, который не отвечает за свои слова и меняет точку зрения как перчатки, еше компания-поставщик, в пользу которого мнение и меняется. замечу-права сотрудников при этом не отстаиваются. а попираются в угоду, не пытаясь прийти ни к какому консенсусу. Об великолепных операторах, которые там были, можно слагать легенды-ни такта, ни стыда, ни совести, ни манеры поведения. Общаются как с говном.
Для нвоичков, возможно, неплохое место работы в качестве опыта и кое какого развития. Но вообше-не советую.