Отзыв о компании турфирма лабиринт
Добавлен: 11:25 16.04.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Описание деятельности:  туроператор

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

интересный коллектив,больше бохожий на осиное гнездо)

на резюме не смотрят,кто ты такой -все равно,что ты умеешь-все равно.вообще ВСЕ по барабану.Про саму работу рассказывают мало.все собеседование длится около 4 минут!!!!

сразу насторожила шестидневка (пусть даже и на испытательный срок),40 минут на обед,зарплата от 22 до 24 !!!

думаю что если бы собеседование проводилось дольше,то можно было бы многое узнать о нарушениях ТК и прочих недостатках о которых тут шла речь.

# Стажер2013-05-06 03:02:59
Полностью согласна! Поработала у них всего один день и мне хватило!!! На обед, за весь рабочий день!!!, меня вообще не отпустили!!!! Держитесь подальше от "Лабиринта"!
# Сотрудник2013-04-20 06:23:11
Поверьте, в этой кампании ничего хорошего Вам не светит. Про осиное гнездо- в разных отделах по -разному, есть и нормальные ребята, но их МАЛО. А про резюме и процес собеседования - им надо как можно скорее и больше восполнять текучку кадров за счет нового пушечного мяса, поскорее посадить на испытательный срок на ресепшн, "на трубку" грубо говоря. Затем когда Вы без остановки 2-3 недели поотвечаете на звонки, решается Ваша судьба- к баранам, к умным или самым умным вас посадить работать. И уж поверьте в меньшей степени их интересуют каракули, которые люди пишут в резюме.