Отзыв о компании Директор звёзд
Добавлен: 18:01 27.05.2016
Другие названия: ООО Директор звёзд

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания занимается продажей билетов на досуговые мероприятия

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Май 2016

Когда-то здесь был отличный коллектив, потрясающий руководитель отдела продаж Олеся и чудесный директор по развитию Валерий.
Близко к метро.

Ужасная организация,сплошной обман и надувательство. Текучка рабочих кадров бешеная. Оклада не существует, а если вам вдруг повезло и вам всё же пообещали мифический оклад, то рано радоваться! вам НИКОГДА не выплатят его в обещанный срок и в полном объёме. Чтобы получить свои деньги, вам придётся попотеть (повыпрашивать, устраивать истерики, рыдать, возможно вы даже попробуете подать на эту организацию в суд!!!). И Вас не устроят сюда по ТК. Организация продаёт невостребованный воздух за баснословные деньги. Поэтому вы вряд ли когда-нибудь увидите свои %%. Руководитель организации Корниенко Игорь Петрович предлагает брать кредиты, залезать в долги, чтобы у Вас были деньги на проезд на эту "чудесную" работу, ведь совсем скоро вы начнёте зарабатывать баснословные деньги! За время моей работы в этой организации не было совершено ни единой продажи, т.к. нам не давали продукт, который мы могли бы продать. При каждом замечании коллектива о том, что что-то идёт не так, Игорь в красках рассказывает своим сотрудникам, насколько они бесполезны. Так что если когда-нибудь вы услышите хоть какое-то напоминание о компании "Директор звёзд" - БЕГИТЕ! Бегите как можно дальше! Не зависимо от того, хотят вам что-то продать или приглашают на работу.
Сам руководитель, Корниенко Игорь Петрович, своих обещаний не выполняет и пытается доказать вам, что это вы сошли с ума, подхватили маразм и склероз и он никогда вам ничего не обещал. Если отважитесь работать под его руководством, будьте готовы к постоянным крикам и моральному унижению. Вас будут публично топтать и мокать в грязь лицом. Но, т.к. сотрудников здесь практически нет, то зрителей у вас будет не так много. Игорь Петрович всеми силами будет пытаться уничтожить в вас личность. Вы навсегда позабудете о сне, отдыхе, хорошем настроении и крепком здоровье. Ваша нервная система будет молить о пощаде, но каждый раз будет получать новую порцию тотального выноса мозга. Вы, конечно, можете заглядывать Игорю Петровичу в рот и постоянно на него молиться, но даже это не сможет уберечь вас от получения жизненно необходимой для вас информации о том, насколько вы бесполезны, о политической ситуации в стране, о превосходстве Игоря Петровича над обывателями и т.д. И, кстати, рабочий день здесь не нормирован, т.к. у руководителя отсутствует чувство времени. Так что научитесь не хотеть есть, пить и ходить в туалет. И даже не вздумайте что-то планировать на вечер или выходные, т.к. своего личного свободного времени в вашей жизни не станет, как только вы переступите порог этой "шикарной" организации!