Отзыв о компании ЗАО интех
Добавлен: 17:40 27.05.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт:  in-tex.ru
Эл. почта: in@in-tex.ru
Телефоны: +7 (495) 231-28-58

Описание деятельности:  Системы безопасности

Никнейм: АНДРЕЙ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Адекватный технический руководящий состав.

Пришел отзыв на мое резюме из этой организации. Неделю мне звонили, потом написали письмо и попросили прийти на собеседование. Пришел, все нормально, тех директор одобрил мою кандидатуру и мы пошли в отдел кадров. Начальник отдела кадров - некто Наталья, на мои просьбы, отчество мне так и не сказала, попросила пакет документов на друдоустройство, я честно ответил, что есть, что нет (у меня была проблема с трудовой, старый работодатель ее потерял и вместо удостоверения "офицера запаса" был бланк ее замещающий, не было бланков в военкомате). С этого момента началось самое интересное, Наталья в категоричной форме пыталась у меня узнать, почему ее потеряли и почему у меня "заменитель" удостоверения, хотя по этому "заменителю" я даже форму допуска с спецобъекты получал, не говоря уже о трудоустройстве. Но в первый раз вроде все прошло нормально. Я с огромным трудом "выбил" на старой работе дубикат, собрал все остальные документы и пошел на трудоустройство. И тут такое началось. Начальник отдела кадров заявила, что моя трудовая (дубликат) не законный документ на трудоустройство, я предложил трудоустроиться по новой трудовой, стало еще хуже. Посмотрев мой бланк (заменитель удостоверения офицера запаса), где было все расписано, где, в каком звании, годы призыва и уволнения, ПРИКАЗА, Наталья мне попросила привезти в обязательной форме удостоверения личности офицера запаса и, что самое интересное -ПРИКАЗ О МОЕМ УВОЛЬНЕНИИ. Я старался себя сдерживать, не говоря уже о грубости и в точке кипения ответил ей - "Какие документы я обязан принести на трудойстройство!?" видно что-то задел.............!!!! Вообщем я побежал доставать всю эту кучу документов, постоянно думаю о ПРИКАЗЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ ИЗ АРМИИ. Пока я доехал до дома тех директор позвонил мне и сказал, что начальник отдела кадров меня уволила, так я остался вообще без работы. Что хочу сказать - Дорогие мужчины "ЛЮБИТЕ" СВОИХ ЖЕН КРЕПЧЕ!!!! А руководству компании ЗАО интех - подарите начальнику отдела кадров путевку в Турцию, чтобы наши самолеты не падали более.