Отзыв о компании AGIOTAG, креативно-рекламное агентство
Добавлен: 13:26 27.05.2016
Другие названия: Agiotag
Сайт:  agiotag.com
Эл. почта: d.e@agiotag.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380674477593

Описание деятельности:  Креативно-рекламное агентство. Создание Веб сайтов, Медийная реклама, Полный комплекс услуг в социальных сетях, Поисковая оптимизация и контекстная реклама, Создание новых интернет продуктов

Никнейм: Владислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Август 2012

Работал удалённо, из дома. Это наверняка единственный плюс

Сложно было работать с ними, очень сложно. Большая психологическая нагрузка, спешка, давление, а з/п всего 1500 грн за наполнение 15 групп в соц. сетях контентом, то есть за 60-90 постов получалось всего 100 грн. (Для сравнения - сейчас я иногда подрабатываю контент-менеджером, за такое же количество постов беру около 700-800 грн). В итоге после нескольких месяцев работы меня попросили для нескольких групп подготовить контент на месяц вперёд. Как только я выполнил работу - на следующий день мне сообщили об увольнении. Денег за работу (600 грн) я так и не получил. Хотя связывался с начальством, писал им письма, звонил. Мне обещали выслать деньги, рассчитаться. Уже прошло 3 года, но денег они так и не выплатили. Если будете с ними работать - обязательно берите предоплату.