Отзыв о компании ООО Стандарт плюс
Сайт:  standart-plus.ru
Эл. почта: info@standart-plus.ru
Регионы работы: Челябинск
Телефоны: Телефон: +7 (351) 254-42-65, 254-69-38 +7 (351) 253-80-23, 253-80-57

Описание деятельности:  ООО ПК "Стандарт Плюс" много лет работает на рынке производства и продажи оборудования для изготовления ПЭТ - тары, комплексных линий розлива и упаковки газированных и спокойных жидкостей.А также производство и продажа ПЭТ - тары

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2013

Продолжительность рабочей смены
12 часов
с 8.00 до 20.00
размер оплаты труда - сдельная, 10000–12000 рублей

Антисанитарные условия труда,принцип работы "обычный" сделаем из г... - конфетку..,адская работа по 12 часов в день 2-2. Тяжело не только физически но и морально + наплевательское отношение к рабочим (мы второй сорт). Сделки нет - это просто рекламный ход.Будете получать на руки половину от заявленной суммы и то если у директора Курышкина В.Н. будет хорошее настроение ..

# Виктор2014-07-25 09:00:23
Очень плохая компания. Сын директора, Курышкин Илья Владимирович, чувствует себя настоящим директором. Входит в доверие, потом занимает то 200 р, то 500, то 1000 ссылаясь на очень страшные произошедшие ситуации (нету на еду, на проезд, потерял кошелек а там все, потерял ключ от дома - надо в гостиницу и т.д). Командует не по делу, везде если что не так прикрывается отцом, типа "Все вопросы к директору"... Мало того там еще и не платят зарплату, не хотят возвращать паспорт и пускать на территорию, прокуратура ничего сделать не может, на паспорт с пенсионным взяли кредит, уже пол года дело расследуется, а там уже просрочки больше чем сумма кредита+проценты! С этой компании тяжело что либо взять... То и дело не берут трубку, отвечает секретарша, они постоянно на совещании, в шатате текучка кадров.
# Иван2014-07-23 23:04:50
Не работайте с Курышкиным ,это сплошное кидалово!
# Даниил2014-03-17 18:49:48
Отвратительная контора, никаких условий чтоб работать, директор конченое чмо, не хочет выплатить деньги за работу и вообще ответить мне на звонки!!!! люди не суйтесь туда!!!!