Отзыв о компании ООО "Рамис"
Добавлен: 22:34 26.05.2016
Другие названия: ООО "ТД Рамис-М"
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Телефоны: +74959888416

Никнейм: MadGCat (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: Май 2016

В общем и целом работать можно по одной причине - товар, расходные материалы, картриджи для печати, все это всегда нужно и пользуется стабильным спросом. Вследствие чего всегда есть работа и зарплата, то есть некая стабильность.
Коммерческий директор, Тесленко Вячеслав Леонидович, умница и замечательный человек, общаться с которым одно удовольствие, великолепный специалист. Ну и есть в коллективе пара-тройка людей, с которыми нормально общаться.

Все остальное в компании отвратительно. Соцпакета нет, серая зарплата, которую превращают в элемент манипуляции и нагло этим пользуются, заболел - получишь только белую. А это гроши. Добиться от руководства чего либо - нереально, отношение к сотрудникам как к скоту. За исключением, конечно, деточек руководства, и "придворных" лизоблюдов. Фирма практически семейная, поэтому перспектив не ждите, никому вы там не нужны, нужно быдло, которое будет молчать и не выеживаться, и нести основную нагрузку, пока остальные будут снимать сливки по деньгам. Наработаете себе базу клиентов - отберут, типа не по рангу.
Руководство - отдельная песня - одни бабы в климактеричном возрасте, это полнейший пиздец. Самодурство, противоречия в приказах каждый день, сегодня одно, завтра другое, они всегда правы, бардак, постоянный микроконтроль, это делай, это не делай, а нет, я передумала, делай вот это - можно ебануться.
И да, уже упомянутая Крючкова - это больной неуравновешенный человек с детскими психическими комплексами, фишка в голове "девочки лучше мальчиков", которой она живет и дышит, поэтому пацанам там ваще делать нечего, не ждите ничего хорошего. Совести и человечности у нее нет, вызвать больного человека на работу с "аргументом" - типа надо, больше никого нет, а потом в случае ошибки его же "пидарасить" - для этой мадамы нормальный порядок вещей, она даже не врубается чего тут такого. Вам стало плохо? Хрен вы отпроситесь домой, пока за вами скорая не приедет. Если вы не "приближенный лизоблюд", и не деточка "старого" сотрудника". Это не человек, а каменная статуя, которой несчастная личная жизнь и полная упертость в работу давно выжгла все людское. Полный невменоз. Психиатр по ней плачет, хотя даже местами жалко дуру.
Напрямую с боссом иногда проще решать вопросы, чем с этой "командармой".
В общем, по возможности, обходите стороной.

# Соскатель2018-03-28 13:31:17
Сходил только на собеседование, но впечатление осталось отвратительное!! собеседование проводила та самая Ольга Крючкова. Хабалка и просто не культурный человек. Про вакансию, условия труда и оплату даже не удосужилась рассказать. Хотя спросила про предыдущую работу и почему я ушел. Предложила сразу на месте заправить 2 картриджа. (как будто я уже у неё работаю) После этих слов я был немного обескуражен... но согласился. Хорошо что у них был один заправщик и я ушел от туда))) Не советую туда устраиваться... Удачи всем кто хочет рискнуть Амиго!!