Отзыв о компании Торговый дом Русдел
Добавлен: 00:49 12.02.2010
Другие названия: ООО"Торговый дом Русдел"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  rusdel.ru.
Эл. почта: Торговый дом Русдел
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 787-91-06,+7 (495) 787-28-07

Описание деятельности:  . С 1995 Торговый дом РУСДЕЛ является эксклюзивным дистрибьютером всемирно известных торговых марок сумок, багажа, аксессуаров и мелкой кожгалантереи, а также детской обуви.При приеме на работу не заключили трудовой договор,забрали трудовую книжку,в написании заявления о приеме на работу было отказано.Обещали произвести формальности после испытательного срока.Ввиду противозаконных действий при оформлении меня на работу,после 15 рабочих дней пришла к выводу,что такая работа меня не устраивает.При увольнении не отдали трудовую книжку и заработанные деньги.Мои обращения игнорируют до сих пор.Сообщила адрес проживания по электронной почте и просила выслать трудовую книжку и окончательный расчет,однако компания отмалчивается и бездействует.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2006

Собеседование было назначено на 10 утра, приехала на 10 минут раньше (как приличный человек) получив на стойке reception анкеты - заполняла их около 15 минут, отвечая на глупые вопросы впроде моих сильных и слабых качеств (ничего умнее придумать не могли), после заполнения отдала девушке-секретарю с того же reception. Сижу, девушка мне сообщает,что менеджер задерживается и мне придется подождать. Хорошо, что книжку хоть с собой взяла, так как ждала я ровно 1 час!!!!!! И тут случилось...дама с reception (вдоль наболтавшись с подружкой) предложила мне пройти за ней....Какого же было мое удивление, когда зайдя в переговорную она не вышла, а села и начала проводить собеседование...Я стерпела и это, но когда мне начали задавать те же вопросы, на которые я уже ответила в анкете (которую, кстати, вышеописанная мадам держала в руках) я начала злиться. Но и это было не все...Финальную точку поставил тот факт, что эта дама мало того, что ничего не смогла расскать о вакансии, так ещё и, нагло на меня глядя, спросила "А вы что считаете, что ваш красный диплом хоть как-то вам пригодится?". Здесь необходимо отметить,что я закончила ГУ-ВШЭ (4 в рейтинге российских вузов), по соответсвующей вакансии специальности (логистика и Supply Chain Management). Единственное, что хотелось ответить даме - да, пригодится, потому как он позволит мне не рассматривать вакансию секретаря на reception!!!

# Аноним2014-11-24 20:24:23
Вам повезло, Бог уберег от порчи трудовой.
# Аноним2012-06-26 15:45:51
расскажу как бывший сотрудник почему именно так как написано выше. собеседование должна была проводить одна из многочисленных менеджеров по персоналу. Но т.к штрафные санкции за опоздания применяются ко всем кроме них, они частенько позволяют себе опаздывать. В следствии чего собеседование проводила секретарь. И естественно ни о вакансии ... и ни о резюме никого мнения составить не успела. А так всё абсолютно верно =)
# Ирина2012-03-06 20:35:33
Читая отзывы я сделала вывод-Как хорошо.что мне в 32 года(на вид 25) эти самые девочки отдела персонала отказали в приглашении на собеседование!!Видимо решили.что я "старо" выгляжу.или боятся.что умом задавлю?А подбор персонала?