Отзыв о компании CIMEX GLOBAL TRADING LTD
Другие названия: istylemystule.com
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  istylemystule.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания занимается продажей мебели для салонов красоты для клиентов из Европы.

Никнейм: Справедливость Возмездие (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Март 2016

Возле офиса есть ларьки с бутербродами и хот-догами

Расскажу Вам немного о данной конторе (просто компанией назвать не могу) Cimex Global Trading!
Занимается контора, продажей мебели для салонов, брендированного текстиля и другими проектами в Европу (но по факту разводит людей на деньги и предоставляет самый некачественный товар).
Это типичная галера, которая людей не держит за людей. Множество обещаний, разговоров которые никогда не станут действительностью, и так начнем по пунктам:
- Первый пункт это кем бы Вы не устроились, Вы – уборщик, грузчик, контент менеджер, системный администратор, «ей ты сбегай купи бананчиков», Вы маркетолог, логист – вообщем Вы будете делать все(ну как делать, да ни как, потому что Вы устроились на одну професию, но со шваброй и раз в неделю мыть офис Вы справитесь:) )
- Менеджеры: каждый день Вам придется слушать о том какое Вы *овно и что товар проданный Вами пришел не качественны или побитый с задержкой в год, если повезет пол года(и это не шутка), и при чистой прибыли от 1000 евро Вы всегда будете получать 500грн, здесь такая такса 500грн. Сделали заказ на 10 000 евро, красавчик, получай 500 грн, а потом слушай на всех возможный языках оскорбление и возмущение, и клиент будет в самом деле прав потому что Вы его развели и обманули.
Не рекомендую работать менеджером, процента нету, сколько бы Вы ему не заработали Вы получите 500грн, Вы сбежите в первый месяц.
-Дизайнер: Вам не надо быть творческой натурой, все что надо это знать как работают парочку программ, и вы будете делать однотипную никак Вас не развивающую работу. Поработаете месяца 3-6 и Вам дадут прибавки к Вашим копейкам,500грн и скажут «Я же обещал что ты будешь расти и вот тот день настал» . Вообщем дизайнерам не рекомендую тут работать. з/п от 4 000 грн. + 500грн 3-6 месяцев.
-«Программисты»: Готовьтесь к тому что Ваше развитие после 3-6 месяцев работы остановится. Вы будете делать и переделывать одни и те же четыре проекта и работать с чужим кодом который не вписывается не в одни стандарты написания кода. И конечно же фреймворк тут вне закона. Если Вы вообще ничего не понимающий в веб-разработки «программист», пару месяцев тут поработать будет не плохо, но в целом не рекомендую потому как Вы вряд ли что-то для себя вынесите в плане знаний.
-Общее:
- техника на столько ужасная что на ней невозможно работать, мониторы будут на столько резать Ваши глаза, что после работы Вы все будете видеть в тумане, так как половина из них с браками и они очень старые 2006-2010 год самые дешевые. Которые как б/у даже смысла продавать нету, но не здесь, в данной конторе именно такой Вам и предоставят. Компьютеры примерно тех же годов, и тоже самые дешевые на тот момент компьютеры, скажем так - лет 8 назад, у Вас если был компьютер то он был лучше чем тот который Вам дадут.
- Раз в две недели Вас будут кормить бананчиками, яблочками ну понятно что каждому по штучке, и печеньками – если настроение у «босса» плохое это будут бублики, но если его величество в хорошем настроение это будут печеньки , а если повезет так еще в шоколаде =)
- Немного о «боссе» по имени Ибой, англоязычный мужчина средних лет, который манипулирует слабохарактерными людьми, все его обещания и цента не стоят. И так если Вы владеете достаточными знаниями что бы просить адекватную зарплату он будет смеятся с Вас и скажет что может дать только +500грн, и когда Вы уйдете с работы, он наймет вообще не знающего человека который не сможет ничего делать – вот такие у него взгляды на жизнь. Одно из распространенных его обещаний это то что чем больше работаешь тем больше получаешь, и ему все равно на твои знания, и вот Вы думаете ну через год второй буду получать +10 000грн(и эта сумма очень мала если Вы уже достаточно понимаете в своем деле), но нет даже после 2-3-4-5 лет Ваша зарплата не превысит 10 000грн.
Особую «слабость» он испытывает к Свидетелям Иеговы, так как они вообще не возмущаются, и работают за гроши 5000-5500грн. И это очень странно так как здесь их достаточно, а они ж очень правильно живут, и работают на контору которая занимается обманом и киданием людей на деньги.
Колектив хороший, но по сути все неуверенные в себе. И считают что ихнее знания малы что бы получать больше, хотя это не так. Ну либо приезжие которые счастливы что хоть где-то работают.
Вывод: Вы испортите себе здоровье, опыта никакого не получите, будете работать не официально без всех льгот, без отпусков – за копейки. Заболели – минус с зарплаты, опоздали – минус с зарплаты. Но зарплатой это назвать тяжело
«Проекты компании» :
- http://istylemystyle.com/