Отзыв о компании AVANTA RUSSIA
Добавлен: 18:37 26.05.2016
Другие названия: Adecco, Аванта
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  avantarussia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Новосибирск, Самара, Сочи, Чебоксары, Липецк
Телефоны: +7 495 122 00 10

Описание деятельности:  Рекрутмент и предоставление персонала. Подбор постоянных и временных сотрудников, а также аутсорсинг бизнес-процессов.

Никнейм: Катя соловьева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хороший офис...

Была буквально вчера у них на собеседовании, после которого осталось четкое чувство что хотели просто развести , впарить не популярные вакансии, в ходе собеседования в силу продвижения вакансии было сказано" если вы не устроитесь на работу ( на тот момент я 4 месяца находилась в поисках) мне сказали что это будет смотреться не очень хорошо для работодателя т к будет большой срок когда я не работаю, из предложенных вакансий мне предложили временную работу и работу очень далеко от дома , все на этом вакансии для меня закончились, также сделали замечание моему внешнему виду что я оделась по деловому но не совсем с намеком на те вакансии которые мы Вам предложим надо одеться как с иголки, плюс сделали замечание то как я говорю и как правильно надо говорить и все это под красивыми словами мы сейчас Вам дадим обратную связь, вывод один это менеджеры которые впаривают свой товар, не теряйте время узнавайте о имеющихся вакансий по телефону!!!!