Отзыв о компании РосБизнесИнформ
Другие названия: БЦИнформ
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  bcinform.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Аренда коммерческой недвижимости в бизнес-центрах

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не успел узнать)

Значит дело было так.Пригласили на собеседование к IT-директору Башкатову Алексею Сергеевичу. Приехал на 15 минут раньше.Зашел в бизнес-центр, а там охранник сидит возле лифта. Охранник не пустил в лифт, говорит что он работает на карточках и для этого нужно позвонить в фирму и попросить вас провести. Я позвонил Башкатову - тот типо "Щас вызову лифт- ждите!".Жду минут 5, никто н е вызывает мне лифт, хорошо, что там была группа людей у которых была карта, поехал с ними. Офис на ходится на 4 этаже. Пока ехали - все вышли на 3, остался я и девушка. Смотрю, девушка нажала на 5 этаж и постоянно подносит карту к адаптеру в лифте. Я спросил зачем это делать так часто- она, мол это система безопасности, при подьеме на каждый этаж необходимо подносить карту. иначе лифт остановится. Я был в недоумении. Я говорю, а как попасть на 4 этаж, -она- никак, ждать пока кто-то не вызовет на него лифт))) Кароче мне повезло. Приехал, звоню начальнику- он такой, "Садитесь на диван, заполняйте анкету,ждите - вас вызовут.". Сел, заполняю анкету,которая ,по сути, что и резюме. Жду минут 10, 15 вдруг звонок- от Башкатова. Ну я буре трубку- молчок, только что-то слышно разговор в фоне. Я перезвонил, мол говорю Вы мне звонили, а он -"Это я случайно.". Жду еще минут 5. Потом тупо поднимаюсь и ухожу. Так никто и не перезвонил. Удивляет это скотство, отношение к соискателю- это скотство. Привет Башкатову )))

# Администрация БЦИнформ2016-09-22 12:45:26
Уважаемый соискатель, мы приносим Вам извинения за предоставленные неудобства. Произошедшее с Вами это не вина It-отдела и лично Алексея Башкатова. Позвольте объяснить.
Все произошло по двум причинам: высокий уровень безопасности и увлеченность всех своей работой.
Бывает так, что члены нашей команды так увлечены своим делом, что на некоторое время забывают обо всем вокруг. У нас много задач и вариантов их решения, при этом все наши отделы работают сообща, поэтому и случаются накладки по времени. Происходят они, когда одни сотрудники могут именно в это время обсудить задачи с другими, задачи бывают срочными, бывают форс-мажоры. IT-отдел все наши сотрудники считают "командой фей", и видимо, в то время, когда вы у нас были, в нашем офисе Алексей в очередной раз колдовал что бы решить одну из таких задач.
Мы еще раз приносим свои извинения за все произошедшее.
И благодарим Вас за оставленный отзыв, который, несомненно, поможет нам в организации будущих собеседований.