Отзыв о компании Онлайнтрейд
Добавлен: 17:05 26.05.2016
Другие названия: Onlinetrade, ООО «ОнЛайн Трейд»
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  onlinetrade.ru
Эл. почта: tula@onlinetrade.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тула
Телефоны: +7 (4872) 570-393

Описание деятельности:  Сеть супермаркетов по продаже бытовой, цифровой техники

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Коллектив.

Рыбочкин Михаил - начальник склада Химки + Цыган начальник транспортной калоны думают только о том как и где можно украсть холявных денег например(покупка новых стеллаже для оптимизации склада откаты подкаты итд , Горбачов Сергей зам нач склада Его в первую очередь волнует сколько он заработает при выходе на работу с утра дает команду таджикам чтоб они типа убирали склад от мусора (коробки,палеты,стрэйч,)а сам вызывает машину и здает это и получает за это не плохие деньги (50палетов по50р это 2500+картон 3руб за кг 500кг картона это 1500руб+ стрэйч итк 5000 рублей как минимум три раза в неделю дальше нет смысла складывать 50000 тыс выходит не плохая прибавка к зарплате 60000 тыс руб. Мищенко Павел отдел контроля этому человеку плевать на всё ему сказали сделать план по штрафам 200000 тысяч он сделает и плевать он хотел что ты не виноват план превыше всего а иначе за что ему платить.И так подведем итог начальники выходят на работу только чтоб украсть . А теперь о работе график работы не нармированный приходишь к 8 утра а уходишь когда отпустят да правильно отпустят на дверях охрана а ей отдают распоряжение впускать или выпускать на моей памяти даже случай был у парня что-то дома случилось надо было ехать так пока камеру на телефоне не включил и начал снимать так бы и не выпустили , по поводу обеда : он бесплатный это правда, начальство приходит на работу к 9 утра обедают в 14 кто работает с 8 утра обедают в 15:00 но не факт что получиться обед как и перекур по пропускам три пропуска в смену выходит до 18 человек последнии три человека пойдут где-то ближе к 17:00 обедать , отношение к сотрудникам скотское Горбачов ходит всех ху.ми кроет вообще не какой субординации сам приезжий а пантов (вообщем гавно).Не советую работать склад Химки онлайн трейд если не хочет попасть в рабство к таким начальникам.