Отзыв о компании мосводоканал
Добавлен: 15:59 26.05.2016
Другие названия: ГУП "Мосводоканал"

Описание деятельности:  очистные сооружения

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет положительных отзывов

Прислали на почту письмо о наличии вакансии. Я поехала,т.к. подходила мне по профилю работы и работа предполагалась не далеко от дома. Находится данная контора, а вернее "офис" с начальством в далеком кукуево. Приехала, на ресепшене-охране встретил дядечка, я ему назвала к кому иду, дядя ответил, да такая здесь работает поднимайтесь. Поднимаюсь на 3 этаж, предполагаемая кнопка домофона не работает, звоню по телефону прошу чтобы открыли, открывает недовольный молодой человек в очках и говорит, что нужно стучаться. Прохожу в комнату к Рабинцовой Инне Алексеевне. Женщина средних лет, встретила меня словами, ну что ж, сейчас я вас буду по химии спрашивать. Подсадила к себе компаньёншу, такую же по возрасту с жвачкой во рту, не здрасть, не полздрасть. И начали проводить опрос по неорганической химии за 9 класс. Честно сказать, я немного подрастерялась, так как химию изучала давненько и многие вещи не помню. Но все же что то ответила. Потом начались вопросы по работе. Отмечу что на пищевом производстве в качестве технолога и специалиста я проработала 13 лет с сосудами работающими под давлением и газовыми хроматографами. Инна спросила расскажите мне что вы исследовали, работая на хроматографе. Я ответила то что мы обнаруживали побочные вещества при его помощи и если параметр завышен не пропускали в дальнейшее производство. И здесь....нет, говорит она, вы должны были ответить что вещества определяются в определенном промежутки времени. Мы говорит вот здесь литературу изучаем, и показала на стопку книг по химии 70 года. И тут я поняла, что дальше говорить не о чем. Человек который с большим опытом работы на практике не может вступать в дебаты с теоретиками. На что мне тетя сказала, мы не можем ВАС пропустить к данной вакансии. Если Вы вдруг собираетесь пойти на собеседование в такие организации как МОСВОДОКАНАЛ вы должны тщательно подготовиться. Вот это собеседование. Так что прежде чем пойти на данную вакансию изучайте книги от сих до сих, ВАШ трудовой опыт никому не нужен и не важно что вы специалист высшей категории с допуском. Своими словами тут пересказывать нельзя.