Отзыв о компании ГК Премьера
Добавлен: 13:38 26.05.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 89160386287

Описание деятельности:  Театральные билеты

Никнейм: Иван Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

НЕТ, ЛОХОТРОН, ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОСТОИНСТВО

Добрый день, уважаемые соискатели!!!
Хочу поделиться своим отзывом о компании "ГК Премьера"
Был на собеседовании на позицию "Менеджер по персоналу" и очень жалею что повелся на эту ловушку.
На собеседование меня пригласила девушка приятная по голосу, вежливая, рассказала что требуется сотрудник на позицию " Менеджер по персоналу" рассказала все в красках, какие должностные обязанности будут в моем подчинении и так же озвучила оплату труда которая в дальнейшем меня заинтересовала. Но не тут то было, в назначенный день у меня не получилось приехать на встречу, позвонил девушке просил перенести встречу на что услышал сильное возмущение на повышенных тонах: «Как вы посмели? Мы же с вами договаривались, я вас жду, я все планы на день поменяла из-за вас!!!» Я естественно извинился и попросил перенести встречу, через пару часиков мне перезвонили и сказали ждем вас завтра, я отвечаю спасибо, хорошо приеду. Приехал на Арбарт, красивый дом, 5 этаж кабинет 533 "ГК Премьера" захожу в офис а в приемной сидит девушка и спрашивает: "Вы на собеседования?" я отвечаю " Да" она "Заполните анкету". Офис я вам скажу не очень, в соседнем кабинете звучала музыка громко и там же как я понял общались с кандидатами. Так вот заполнив анкету, подошел к девушке и она говорит : " Нам нужен человек который будет работать с клиентами, продавать билеты, вести отчетность и малый документооборот" я смотрел на девушку и ели сдерживал себя!!!! После того как она мне рассказала про обязанности а это было сделано за одну минуту мне сказали : " Есть вопросы?" на что я ответил: " Это Вы Екатерина? девушка ответила "Да" , задаю второй вопрос "Это все собеседование" она "Да" хочу сказать что со мной девушка общалась у стойки в приемной, отношение было как будто я никто, напомню что по телефону мне озвучивали иную информацию. ЛЮДИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ НЕ ХОДИТЕ ТУДА, КОНЕЧНО ЕСЛИ ВАМ НЕ ЖАЛКО СВОЕГО ВРЕМЕНИ И НЕРВОВ!!!