Отзыв о компании FAMILY CLUB на улице Таганская д 15 стр 2
Добавлен: 12:59 26.05.2016
Другие названия: Фемели клаб, Family club
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Тюмень

Описание деятельности:  Индивидуальный подбор, поиск кандидатов для знакомств,по запросу клиента, Фотосессия, Консультация с семейным психологом, Консультация с диетологом, Электропунктурная диагностика, Консультация стилиста имиджмейкера, Консультация астролог, Консультация с нумерологом, Размещение в презентационном банке данных, Сопровождение личного консультанта

Никнейм: Альбина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Всем привет! Решила поделиться своим впечатлением о компании Family club. Долгое время я сидела на сайтах знакомств, знакомилась там с мужчинами, ходила на встречи и разочаровывалась. При чем с каждым разом все больше и больше. Познакомилась на сайте с Николаем. От его лица мне позвонила девушка. Мне показалось это странным, но я все-таки договорилась с ней о встречи и решила приехать в этот семейный центр. Когда приехала к ним, моим менеджером стал Александр, который удивил своим профессиональным подходом к знакомствам и уровнем знаний в области отношений. После беседы с ним осталось приятное впечатление и он дал мне ответы на многие мои вопросы. На следующий день мне организовали свидание с Николаем. Оно прошло в их семейном центре. Кроме дружеского общения у нас больше ничего не сложилось. Но меня уже было не остановить. Я просмотрела каталог с мужчинами, клиентами Family club и решила довериться Александру в устройстве своей личной жизни. Сейчас мы активно сотрудничаем. Я уже была на 5-ти свиданиях. 2 из них прошли в ресторане. Как приятно снова чувствовать себя привлекательной, желанной женщиной, слышать комплименты, принимать подарки и ухаживания от мужчин. Отдельное спасибо моему психологу Наталье Виноградовой, с которой мы разобрали мои ошибки в прошлых отношениях, проработали мои страхи и сомнения. Наташенька, спасибо! Вы вдохнули в меня новую жизнь! Спасибо всем сотрудникам центра за внимательность, чуткость и доброту. Отдельное спасибо моему менеджеру-Александру за то, что нашел подход ко мне, нашел нужные слова и продолжает вести меня в нужном направлении. Рекомендую этот центр всем девушкам и мужчинам, которые устали от одиночества и которые хотят и готовы менять что-то в своей жизни!