Отзыв о компании Амстор
Добавлен: 00:48 16.04.2013
Другие названия: Торговая сеть "Амстор", ООО "Амстор"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  amstor.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Донецк, Запорожье, Краматорск, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Северодонецк

Описание деятельности:  Группа компаний "Амстор" занимается строительством и эксплуатацией сети супермаркетов.

Никнейм: доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Работают хорошие люди.

При оформлении на работу требуется огромное количество разных документов и бумаг(такое впечатление что ты оформляешь гражданство в США!!!)в том числе и справка от психиатора,за которую выложил свои 125грн!В обязательном порядке должны проводить стажировку,которую я за всё время так и не увидел,разъяснить суть моих обязанастей тоже некому!Когда я пытаюсь узнать у начальства что здесь как и почём,то в ответ слышу крики мол- "Ты должен всему учится и знать всё сам и чтобы дурацкими робочими вопросами(перемещение товара,списание,заказ товара и т.д) "EЁ ВЕЛИЧИСТВО" персону не тревожили!!!!Но в то время когда я всё делал по стандартной схеме(всё таки есть опыт работы на производстве в других магазинах) то в ответ слышу крики,брань и унижение в свой адрес!!!Что не сделаю,всё не так,а как должно быть????!Эту тайну мне не разглашают,а только пиздят на тебя!Елементарные моющие средства и тряпки в большом дефиците,зачастой управляющие и охрана отказывается делать внутренние перемещение(без всяких объяснений) и как хочешь так и разъёбуй ситуацию(как в армии какой-то)!У нас работала девочка,так она покупала за свои кровные моющие,приносила из дому тряпки и губки,чтобы вовремя продукция лежала на полках и начальство не пиздело!График с 7 до 19 но реально уходила в 20-21 и за это ни копейки не доплачивали.ВЫВОД:такого бардака и безответственности я не встречал ни в одном магазине,начальство-невоспитанное хамло и быдло!!!НАСТОЙЧЕВО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИСКАТЬ ТАМ РОБОТУ!!!P.S.Амстор-Даунецкая сеть магазинов.

# Яяя2013-05-25 01:01:54
Да, во многом не могу не согласиться. У начальства в голове снаряд, вместо того, чтобы решать проблемы- кричат и создают новые (но встречаются и нормальные). С моющими действительно дефицит, жидкое мыло сильно разбавлено водой, заведующие на работе "живут"! Просрочку сотрудники выкупают за свой счёт, особенно эта проблема касается пекарни и молочного отдела, ежемесячные санитарные штрафы, 30% которых в обязательном порядке берёт на себя заведующий. Официальное оформлени, соц пакет, обед, стабильная з.п.( правда немного ниже, чем в др. маркетах) тоже значат многое и перекрывают некоторые минусы, а также гибкий график (если нужен выходной-можно поменяться с коллегой и отработать в другой день). Вобщем я не назвала бы работу в Амсторе настольно плохой, чтобы не хотеть там работать!