Отзыв о компании бона плюс
Добавлен: 00:26 16.04.2013
Другие названия: " Сплошной минуС"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  bonaplus.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Краматорск, Львов, Севастополь

Описание деятельности:  барыжничают по завышенным ценам дешевым текстилем - на детях наживаются ! дирктор по развитию - колхозник редкостный (Юрий Степанович) организовал текучку в торговом отделе .... оно то и понятно на тех условиях что у них никто работать не хочет (начиная от оплаты моб. связи, ручки, папки и т.д. - за свои !!!!! и заканчивая З/П 1500 ставка + бонус за выполнение плана (не реального)

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Прочтите лучше отрицательные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СБ тоисть (Служба безопасности)! человек который типо все в компании решает, можно сказать директор, в общем не буду многословен, всегда лезет не в свою тарелку, в нем и есть 50% причины ухода ребят из компании Бона, Руководство настоящее хамло, не уважают абсолютно рабочий персонал тоисть значит тогда и не уважают самих себя.
Ладно ни много про саму работу. Действительно работаешь как папа карло в ДОСТАВКАХ по Украине можешь выехать в 3 часа ночи, а приехать в 12 в 1 час, 2 часа тоисть почти работаешь СУТКИ. Оплата командировочных всего 40 грн. мне тоже смешно, идем дальше, после самой доставки выспаться тебе там никто не даст можешь не надеется. на следующий день ты должен быть на работе за 15 минут до ее начала иначе получишь по шее вот так.
Идем дальше, вот тут очень внимательно : постоянная работа с деньгами суммы не маленькие что то провтыкал ((платишь со своего кармана)) почему в скобках эта фраза будет пока ты будешь там работать. КОРОТКО О ТОВАРЕ : товар совсем не тот в мешках ( СЕКОНД ХЕНД ) . Ребята это я рассказал только про цветочки там вам будет намного жарче поверьте!!!!!!!!!!!!!

# Налоговый Инспектор2014-07-09 16:54:28
"Компания",если так ее можно назвать,-ГАВНО.Все руководители,кроме хозяина компании,который отошел от дел-ГАВНЮКИ(это мягко сказано)
# галина2013-08-05 01:02:02
вы как бывший работник можете точнее написать о товаре.что значит товар совсем не тот в мешках?напишите,пожалуйста,оригинал перебирается,лучшее забирают?есть ли смысл с ними работать?спасибо
# Аноним2013-06-19 14:40:34
С моей точки зрения, если бы на Киевском филиале не работало СБ так как оно работает то наверное и самого филиала уже не было. Сам проработал на филиале больше года, ушел по семейным обстоятельствам, с таким СБешником и в огонь и в воду, а вот текучка и непрофесионализм директоров это действительно вопрос.