Отзыв о компании ДИТ Москвы
Другие названия: Департамент информационных технологий города Москвы
Сайт:  mos.ru
Эл. почта: dit@mos.ru
Телефоны: +7 495 957-93-57

Никнейм: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Держали на связи, подробно рассказали о том чем предстоит заниматься.

Прошел собеседование с потенциальным руководителем, с HRом, ответил на все интересующие их вопросы. Общее впечатление было положительным.
Процесс обдумывания, проверки и принятия решения по моей кандидатуре занял полтора месяца. Во время телефонного звонка, в котором HR сообщил мне положительное решение, дал свое предварительное согласие и запросил job-offer по почте - сказали что у них так не принято, что странно, на мой взгляд. Предложили подумать и дали время на это. Во время разговора также прозвучала фраза, что после испытательного срока зарплата будет увеличена, на вопрос на сколько, всячески увиливали от ответа, в конечном итоге так и не сказали. Запросил это у руководителя - ответил, что все зависит от результатов работы. Сообщил ему, что в ближайшее время дам ответ. Через два часа он мне сам позвонил и проинформировал, что мою кандидатуру отверг HR, причину не назвал.
Спасибо, что не отказали в приеме на работу уже после увольнения с текущей. Никогда бы не подумал, что отдел кадров в серьезной гос.структуре может так обходиться с кандидатами.