Отзыв о компании ГК Строй Союз
Добавлен: 18:38 25.05.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  Бетонный завод

Никнейм: BEAR (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: Май 2016

При приеме на работу ответственное лицо, называет себя Станислав, звонит и приглашает приехать в п. Октябрьский Люберецкого района. Работа по графику 15 через 15. Работа на бетонном заводе. Работать приступают без оформления документов, даже паспорт не смотрят, мотивируя производственной необходимостью. Работа без какого либо графика, в течении 15 дней, бывает и сутками, что конечно никак не оплачивается. Никакой техники безопасности на заводе нет, даже первичный инструктаж не проводят, табель учета рабочего времени никто не ведет. Все на доверии, что потом вылезет "боком". Спецодежду не выдают. Условия проживания: вагончик, покрытый слоем вековой пыли с деревянными "нарами" (разрешения на проживание в вагончиках людей у них конечно нет). После вахты зарплату сразу не отдают, либо жди в вагончике неизвестно сколько дней, либо надейся что переведут на карточку. Мне так и не заплатили, мотивируя тем что у меня не в порядке с документами, что не соответствует действительности (паспорт, трудовая, ИНН, СНИЛС, регистрация). Называющий себя Станислав (технический директор) говорит какие то заученные фразы, что больше не будут платить тем, кто не оформлен официально (хотя сами и не оформляют). 15 рабочих дней пропали даром, доказывать через суд дело очень затратное. Созванивался с другими рабочими тоже самое. "Текучка" кадров постоянная, условия для работы создают невыносимые, постоянно требуются водитель фронтального погрузчика, разнорабочий, оператор БСУ и др.
Не связывайтесь с этим работодателем, меньше будет проблем.