Отзыв о компании клиника доктор баир
Добавлен: 23:31 15.04.2013
Другие названия: улиника восточной медицины "Доктор Баир"

Телефоны: 8-495-641-5557

Описание деятельности:  медицинские услуги

Никнейм: Olga (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Все, что написано в интернете про Гульнази Тулкуновну, истинная правда, которую она собирается оспорить. Но факты упрямая вещь. Есть доказательства того, что после ее прихода в семью, начался развал клиники «Наран», которая существовала с 1989 года. 1. Она разделила бизнес мужа, взяв при разделе клинику на Смоленке. Назвав ее клиника «Доктор Баир», про которую теперь пишет на сайте, что ОНА создала ее в 2011 году. Естественно, что она не смогла бы ничего создать, просто эта клиника в процессе борьбы Гульнази с семьей мужа, отошла им. Она поменяла название, так что Америку никто не открыл. 2. Захватила клинику на Рижской, которая по праву должна была принадлежать остальным членам большой семьи, но быстро вступив в сговор с арендодателем помещения, она ночью приехала в клинику и поменяла все замки на дверях, утром ничего не подозревавшие сотрудники при приходе на работу, увидели ту самую Гульнази Тулкуновну, ставшую теперь их начальством. И хотя клиника находилась уже в ее руках, и не было лицензии на деятельность клиники «Доктор Баир» , она отдала приказ всем работать и принимать пациентов , кассир продолжала выбивать чеки на старых кассовых аппаратах, которые по праву принадлежали « Нарану». 3. Есть видеоматериал захвата клиники на Войковской, где она совместно с охраной держала оборону, не впуская на работу руководителя этой клиники Светлану Г. 4. Хочется спросить ее глядя ей в глаза- какое она имела моральное право покушаться на имущество мужа, в т.ч. на его двухкомнатную квартиру по ул. 3-я Радиаторская, дом 3, кв.59 ? Там проживал племянник мужа, которого она выкинула на улицу с вещами? Где деньги за квартиру, которую купила семья совместно? Она должна вернуть эти деньги матери мужа! Тем более, что при разделе наследства, после смерти мужа, она «кинула» бабушку. 5 Почему при разделе наследства матери мужа она не выдилила ни гроша? Это о чем говорит? Это говорит о том, что все здесь написанное, правда и только ПРАВДА!!!! Человеком движет жадность, вот ради чего она затеяла раскол, когда не получилось захватить полностью «Наран», продала квартиру и присвоила деньги себе, обделила бабушку. Почему на страницах сайта она не может сказать в свое оправдание н и слова? Потому, что все эти изложенные факты можно и нужно проверить досконально, много чего можно раскопать у нее. Ждем от нее первого шага! Мы все друзья, пациенты, многочисленные родственники мужа, обиженные ею сотрудники готовы подтвердить все, что здесь написано. Вот видите, что из-за одного человека столько людей пострадало! И все из-за ее жадности! И не вернуть нам всем нашего друга Баира Галсановича! Это на ее совести!

# Олег2013-04-21 07:16:23
Мы, друзья Баира, готовы прийти на суд и подтвердить все, что написано ранее всеми нами. Мы хотим восстановить справедливость по отношению матери нашего друга Баира. Почему до сих пор, Гульнази, не вернула деньги с продажи квартиры на Войковской, его матери. Тем более, что квартира была куплена на общие деньги семьи. Родственники собираются подавать отдельный иск по этому вопросу. Так что, уважаемая Гульнази, лучше отдайте то, что исконно вам раньше не принадлежало никогда и вас оставят в покое. Зачем проявлять такую жадность? Все равно это не ваше.