Отзыв о компании санаторий Крона
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  cronahotel.ru
Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  г. Бердск Новосибирской области

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: Май 2016

Приятное направление, интересно работать с компаниями-партнерами.
В общем, положительные стороны ограничиваются преимуществами отрасли в целом и не имеют отношение к самой компании.

Поработала в компании санаторий/спа-отель Крона (http://cronahotel.ru/) 1,5 месяца Региональным представителем , кинули по всем выплатам. Не выплатили даже компенсации по произведеным расходам, причем запрашивали все это время чеки, квитанции, а к моменту выплаты ЗП начались дополнительные запросы по отчетам, якобы, несоответствие чеков/печатей на них и др. В итоге на начисленную ЗП наложили штрафы, стоимость "обучения", вычеты за командировку!!! В общем, выставили счет мне. Руководство безграмотное, даже без опыта руководящей работы. Условий для работы не предоставляют, работала в режиме HomeOffice на своем компе и телефоне, за который с меня еще списали средства за пользование!!! Бред.
Компенсаций нет, официального оформления - нет, зп минимальная, которую к тому же пытаются всяческими способами удержать.
Учредитель/собственник был в розыске по уголовному делу, а директор - номинальный. Ранее на него было возбуждено уголовное дело:
Ранее Игорь Супрун работал как ИП, сейчас через ООО Макси-Тревэл через номинального директора.
О данных фактах сотрудники усердно умалчивают.
Компания крайне неблагонадежная как в качестве сотрудничества/партнерства, так и в качестве работодателя. Ранее компания даже приостанавливала свою деятельность в связи с проверками.