Отзыв о компании GUERILLAS GROUP, ООО "Партизаны"
Добавлен: 22:00 24.05.2016

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Никнейм: Константин Вячеславович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Приятный в общении человек, видимо этим и подкупает. Жаль, что оно оказалось как всегда.

В общем что я могу сказать... Денис Дубинин или другой псевдоним (Денис Воронин). Нашел меня на фрилансе. Предложил мне устраивающий меня оклад в N суммы. Внес предоплату 30%. Я этому сразу удивился, что все так просто и быстро. Составил договор, только почему-то фамилия была Дубинина. Печать на договоре была компании ПАРТИЗАН. Как я понял Денис находился в Сочи и Абхазии, т.к. клиенты были в основном оттуда:
1) Сайт мебели ручной работы Евгения Веткина
2) Ассоциация Абхазии
3) Гостиничный дом Мандарин
4) Сайт Самшитовая Роща

В общем остаток месячной зарплаты я не получил... Денис месяц выдумывал отмазки как и написано выше: это и проблема с банком, со счётом, зачем-то просил данные для денежного перевода и т.д., причем ни куда не пропадал звонил мне с номеров: +7-988-161-85-21 и +7-928-456-88-12
Скайпы: dublin_group и rapartizan
Почта: voronin@vedati.ru и dublingr@gmail.com
Сайт: http://dublingroup.ru/
Адрес последнее места: г. Сочи, ул.Навагинская д. 14, офис 25
Ссылка на фрилансе: https://www.fl.ru/users/dedus/

Так же у меня есть сканы его паспорта и ИНН. Но их выкладывать пока не буду.

В общем после того как мне надоело ждать, ему за неделю был назначен срок выплаты или я оставлю отзыв. Он позвонил, сказал, чтобы я не писал отзыв до 25 мая 2016 года, но уже почти 22-00 и денег нет ни каких и не будет. Поэтому пускай люди знаю и будут внимательней.

Будут вопросы пишите мне, расскажу:

Герега Константин Вячеславович
Сайт портфолио: http://gerega.ru