Отзыв о компании Энергоспектр
Добавлен: 20:51 24.05.2016
Другие названия: ООО "ТЦ Энергоспектр"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  en-spectr.ru
Эл. почта: info@energospectr.ru
Телефоны: +7 (495) 645 9795

Описание деятельности:  Проектирование и монтаж, техническое обслуживание и ремонт, мониторинг, электролаборатория, энергоаудит

Никнейм: андрей соколов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

условия работы,оборудование,инструмент

Был на собеседовании в данной фирме в производственном отделе. Внешне впечатления очень хорошие:условия работы,инструменты,оборудование,ребята сборщики - профессионалы.
Вопрос в том,что при собеседовании создалось впечатление,что начальник производственного отдела Ермолаев В.Г. совсем далек от сборочного производства. Задает глупые,детские вопросы,иногда сам не понимая их,постоянно переспрашивает у сборщиков. Также впечатление,что он не только далек от сборочного производства,но и вообще плохо разбирается в электричестве. При экскурсии по цеху он даже не не смог не то чтобы работать инструментом,но и не знает,что это такое. Ермолов В.Г. в конце собеседования заявил, что подумает,подойдет ли ему моя кандидатура. Одним словом мания величия у человека без опыта.
Эти слова полностью отбили желание устраиваться в эту фирму.
Не знаю,куда смотрит руководство "Энергоспектра", которое держит на должности начальника производства человека,совсем без опыта работы.
По отзывам и при общении с персоналом стало ясно,что в производственном отделе,в связи с этим, довольно напряженная обстановка.
Так что,соискатели,задумайтесь.

# Максим2016-10-15 13:23:22
За такое короткое время общения и полное представление о человеке получил, и со сборщиками успел пообщаться, и всю подноготную выяснил….
Больше смахивает, что хотел туда попасть, да не взяли…