Отзыв о компании ООО Мастер Сервис
Добавлен: 19:04 24.05.2016
Другие названия: Ремонт окон ПВХ
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  masterservice.pro

Никнейм: Срегей Неважно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Нету

Ничего хорошего сказать не могу.
1.Фирма сама нашла мое резюме.
2. Посетил их офис и прошел собеседование. ( отослали со словами вам позвоним... ну собственно и позвонили)
Дали положительный ответ, сообщили что я принят и должен пройти 2 дня обучения. Собственно обучать будет директор.
3. Пришел... вышел какой то пацан, представившийся директором ( ну по возрасту по другому и не скажешь ),которого прямо посреди собеседования прервал какой-то сотрудник ( вроде завхоза) со словами : понабрали по объявлению. Ну с горем пополам провел МАССОВОЕ собеседование со всеми и отослал с уже привычными словами ждите звонка.. ( Изначально фирма заверяла что это не второй этап собеседования)
Заключение : Если у вас полно времени или вам хочется, что бы вместо работодателя к вам вышла персона у которой еще молоко на губах обсохла, то однозначно вам туда.
И тех кто осмелится все же пройти все эти бредни.. советую сразу 10 раз уточнить какой график работы вас ждет. У них в этом точно нет единой точки зрения. Изначально было с 9:30 до 19:00, но со слов директора(ребёнка) вы приходите к 9:00-9:20 а уходите... ну не раньше 20:00 а то и в 23:00.
Лично для себя решил не отвечать на звонок.

# Джек2017-03-08 22:10:17
Чё за бред, я здесь три года, позже 20-00 не уходил, ну если тебя график работы устраивает 2-3 часа в день, ничего не делая..... Здесь и оплата достойная. Сиди дома борщ вари ;)