Отзыв о компании АВТО49
Добавлен: 16:35 24.05.2016
Другие названия: АВТО 49
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  auto49.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Курск, Воронеж, Тамбов, Зеленоград, Белгород, Казань, Пенза, Набережные Челны, Саратов, Санкт-Петербург, Тверь, Волгоград
Телефоны: 7884949

Описание деятельности:  Магазины Авто49 и БИ-БИ работающие в 40 городах европейской части России. В сети магазинов представлен широчайший спектр товаров для ремонта и ухода за автомобилем, включающий автозапчасти и аксессуары

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Стандарты неадекватные! По их запросам зарплата как минимум должна быть 45000 только у консультантов! Обязанности:работать на выдаче, консультация в зале, помощь в раскладке товара, помощь в разгрузке товара!!! Постоянные проверки, если ктото в отпуске ты работаешь почти в две смены и ставка зарплаты при этом падает почти в два раза и в итоге ты работаешь бесплатно!!!! последние три месяца з\п 27000 и продолжает падать!!!! задав вопрос управляющему получаешь ответ ревизия...... Да мне поебать на вашу ревизию, я оттуда ничего не спиздил и какого х.я я должен платить?!!!!!!!!!!!!!!!!! извините за мат но уже накипело! Отношение к сотрудникам такое хочешь работай, не нравится уходи!!!! Кто ищет работу обходите это стороной, мой вам совет, не один год там работаю уже планирую увольнятся.... Работаю там исключительно по причине некуда деватся было, и я не понимаю что держит там остальных людей.... да и немного о товаре: большая его часть левак особенно масло моторное мобил это ваще жесть! мне уже стыдно людям в глаза смотреть, много товара при проверке уже на выдаче разваливается! Что касается управляющего я таких еще не видел! в его силах поднять з\п коллективу а ему пох!