Отзыв о компании красное и белое
Добавлен: 15:28 24.05.2016
Другие названия: Альфа-Ижевск
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  krasnoeibeloe.ru
Регионы работы: Ижевск

Описание деятельности:  Продажа пива, чекушек, яиц и прочего.

Никнейм: Жора (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Таких нет.
За людей вас тут никто считать не будет, в этом вы можете быть уверены всегда.

Сейчас сижу и думаю, зачем я тогда взял трубку и согласился прийти на стажировку. Начнем. Приходить вы обязаны за полчаса до открытия магазина, а уходить не раньше чем через полчаса после закрытия.Смена 14 часов,платят за 11 часов, обед максимум 15 минут, не думай что когда тебя задолбает пьяное быдло, ты сможешь отойти попить чай и успокоиться. В начале смены после своих выходных ты считаешь весь свой товар за который ты ответственен,каждый раз! Форму и бейдж покупай сам за свои деньги, весь просрок покупай сам, не продали обязательный товар-купи сам,товар без движения-купи сам,всё что стащили оплачивай сам.
Аванс дают после полутора месяца работы.Контингент в основном конченные алкоголики от которых разит,как от помойки и которые так и норовят что-нибудь спи*дить.
Вечером четыре часа запрещено курить и выходить из магазина или штраф, нет ценника -штраф, не подвинут товар-штраф,нет сдачи-штраф,не хватает 6 руб.50 коп. - штраф. Компания нанимает специальных людей чтобы они находили в твой работе любые косяки и штрафовали тебя.За отпуск или больничный вам заплатят пару тысяч. Каждый день ты должен отправлять отчеты о своей работе с фотографиями. Компания хорошо устроилась, все убытки ложатся на плечи сотрудников магазинов. После такого опыта ВЫ БУДЕТЕ ЦЕНИТЬ ЛЮБУЮ ДРУГУЮ РАБОТУ.
Особенно радует их плакат: Не хочешь целовать клиента в Ж*пу, тогда ИДИ НА Х*Й.
Если вы уже отчаялись в поиске работы и думаете пойти в эту конторку, лучше перекреститесь несколько раз и выбросите эту мысль из головы! Всем удачи в поиске хорошей работы!