Отзыв о компании Журнал "Колесо Жизни"
Добавлен: 19:48 15.04.2013
Сайт:  kolesogizni.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0 (99) 224-18-45

Описание деятельности:  Основное направление деятельности – издательство журнала «Колесо Жизни» - первого и единственного в Украине прикладного журнала для индивидуального развития (личностного, духовного, профессионального).

Никнейм: ВРЕМЯ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

внутреннее содержание журналов

Дорогие соискатели адекватной работы,хочу обратить Ваше внимание на Компанию "Колесо жизни".
Я не просто так решила написать свой отзыв под ником "ВРЕМЯ". Так как если быть обьективным человеком, можно сказать о компании фразу в несколько слов-"ВРЕМЯ ПОТРАЧЕНО ЗРЯ"!!!Если же быть субьективным, можо увидеть ряд негативных моментов.
Прежде всего хотелось бы отметить несоответствие указанной з/п в вакансиях которые можно увидеть в Интернете с услышанным на самом собеседовании! Также приглашая на собеседование секретарь-Алена, представляется-"менеджером по персоналу"и озвучивает мило, с улыбкой - "сладкую лошь" об условиях,оплате и обязанностях при этом грамотно подбирая нужные слова.Ну молодец,что тут сказать,свои деньги она отбивает успешно)))
Собеседование проводит единственная и несравненная Ольга Николаевна-руководитель отдела продаж.Когда она вошла в "кабинет для переговоров"(если его можно так назвать ) мне на миг показалось,что я попала на съёмочную площадку х/ф"Чужой")))Во-первых она сухо произнесла слова приветствия без единой улыбки, потом присела за стол напротив меня с дистанцией в 0,5 метра,то есть она грубо вторглась в мою личную зону комфорта,чем доставила мне дискомфорт.Хотя она как руководитель так называемого прикладного журнала для индивидуального развития (личностного, духовного, профессионального) должна была знать,что при эффективном деловом общении наиболее правильно соблюдать дистанцию от 1,2 до 3,5 метров, так называемую «социальную зону».Но "увы",Ольга Николаевна была слишком занята суровым и равнодушным видом к собеседнику как буд-то заранее хотела вселить в меня страх!
Итак,касательно вакансии на должность-"менеджер по продажам" компания "Колесо жизни" указывает з/п 3000грн+%. Реальная картина-з/п вообще не называет, единственное что удалось выбить с Ольги Н.,цитирую: "если вы месяц проходите на работу и не продадите 60 экземпляров журналов на сумму 1740грн. ВНИМАНИЕ!!! З\П мы вам не выплатим!!! "На этом мои вопросы закончились и я уехала домой потратив деньги и время зря.
Так что я выводы сделала.Вы можете поверить мне или опровергнуть,но факт остается фактом.