Отзыв о компании ООО "Новая Дистрибьюторская Компания"
Добавлен: 11:23 24.05.2016
Другие названия: НДК, ПрофТейд, Laundry Solutions
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  lsol.newdc.ru
Эл. почта: albegov.r@newdc.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: (495) 661-32-45

Описание деятельности:  Поставка профессиональных моющих средств и обслуживание всех видов прачечных (в т.ч. гостиничные, институциональные, промышленные и др.).

Никнейм: Сергей Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

атмосфера кипящей работы в офисе присутствует, а так сами судите, плюс это или минус

Проходит интервью с Тарасовой Анной, о чем и хочу написать. Особа сама нашла мое резюме на сайте HH, меня предложене заинтересовало, т.к. они являются официальным партнером Проктора, что внушает доверие, звоню-глухо. Звоню на следующий день, трубку берет вышеупомянутая персона и говорит сходу, я сейчас очень занята, перезвоню вам позже и кладет трубку. Позже никто не перезвонил, набираю на следующий день, тут нам уже удалось пообщаться по телефону, была подмеченная моя активность и напор, в несколько язвительной правда форме.

Приезжаю на собеседование, офис в задрипаном месте, от метро вроде близко, но я был на машине, которую к слову невозмозможно запарковать где-то поблизости.

Захожу, задрипанное здание оправдало первое впечатление, внутри все тоже самое.

Встречает Анна Тарасова, троль, лет 28-32, по прыщам на подбородке видно, что с личной жизнь не очень, телка из серии я вся такая деятельная, особенная и умная, могу выглядеть как угодно, любите меня за то, какая я есть. Ненавижу таких.

Во время интервью была масса закрытых вопросов, на которые можно ответить "да" или "нет", что убивало повествование. Кадровичка она неважная, видимо совмещает это занятие с основной своей деятельностью в этой организации.

Перебили меня раз 6-7, на собеседовании царила рас*издйская атмосфера.

В итоге договорились об обратной связи, в течении 3 дней. Прошел месяц, обратной связи нет. Хотя я бы в эту помойку и не пошел скорее всего.

В общем, продукт у компании интересный, про внтур структуру организации не знаю, но можно сделать вывод по их персоналу в лице Анны.