Отзыв о компании МГТС
Добавлен: 11:00 24.05.2016
Сайт:  mgts.ru
Эл. почта: mgts@mgts.ru
Телефоны: +7(495)636-06-36

Описание деятельности:  МГТС – жулики и ворьё, ген. директор Ершов Андрей Викторович 15 августа 2013 года Замоскворецким МГТС был отключен мой домашний телефон +7(495)362-20-39. При неоднократном обращении в центр МГТС по т. +7(495)636-06-36 обещают включить, причину отключения не называют. Однако, счета за пользование «предоставленными» услугами присылают регулярно, то есть взимают плату за то, что не предоставляют. При обращении на указанный телефон – грубят. Считаю, что МГТС - сборище ворья и мошенников. П.С. Уважаемый руководитель данного сборища – ген. директор МГТС Ершов Андрей Викторович, прошу Вас предоставить мне соответствующие услуги вашего заведения, согласно Договора. П.П.С. Прошу считать это письмо официальным заявлением. Рассмотреть его в установленный законом срок и уведомить меня о принятом решении в письменном виде. Заявитель: Сторожков А.И., конт. тел. +7(903)105-26-93 Дата: 19.09.2013 года.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

их нет

Работает в компании одна лимита ! Приезжие в кого не плюнь! Есть один козел Федотов работает начальником отдела. Свиту себе свил из жополизов и тех самый приезжих. За еду готовы всех с потрохами сдать.