Отзыв о компании INTIMISSIMI
Добавлен: 06:22 24.05.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Самара, Сочи, Ярославль

Описание деятельности:  я не знаю кого туда берут на работу но лично мне через три дня стажировки указали на дверь и сказали что я якобы я слишком мало продала и что такие им не подходят ))

Никнейм: Кира (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Декабрь 2015

Девочки, которые прошли все испытательные сроки и стажировки, получают неплохую зп.

А вот тут подробнее. Занимающая пост администратора, Екатерина, является самой натуральной истеричкой. Двуличность данной особы просто повергала в шок. У барыни хорошее настроение- ходит, улыбается. Чуть что не так ( а там каждые полчаса что-то не так)- все, хоть в подсобку забивайся, вынос мозга обеспечен.
Обещали 8-часовой рабочий день. Что на деле? Можешь работать и по 10 часов. И инвентаризации в ночь. Можно вполне провести инвентаризацию, закончить в 4 утра и к 10 уже ехать снова на работу до вечера.
Коллектив 50/50. Есть девчонки хорошие: и помогают на первых порах, и объясняют. А есть и такие мымры, что страх. Смотрят свысока, будто сами все с самого первого выхода на работу понимали.
Нечестность кстати тоже есть. Можешь заключить продажу, а потом какая-нибудь мымра возьмет и проведет ее на себя и поимеет твои проценты.
Данная компания видимо не знает, что есть такая профессия, как уборщик помещений. Все сами, все сами: и с утра час все там драишь, и в течение дня со шваброй гоняешься.
В общем, за 2 месяца работы в этой компании, я поняла только то, что их этот фэшн ритэйл это не мое и попортила свои нервы. Не советую никому туда идти. Работа тяжелая, все на ногах, скотское отношение начальства, переработки, стресс, несвоевременное навязывание себя клиентам- все это оттуда.