Отзыв о компании Евросеть
Добавлен: 05:03 24.05.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Брянск, Ижевск, Казань, Карелия, Красноярск, Мурманск, Псков, Смоленск, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Тюмень

Никнейм: Человек Молекула (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

В компании есть много добрых и отзывчивых людей, общение с которыми доставляет удовольствие. Очень приятный тренерский коллектив, который оставляет в целом лучшие впечатления.

К сожалению все положительные моменты заканчиваются на учебном центре. Работать мне довелось недолго, не успев запомнить свой табельный номер я уже писал заявление на увольнение. Проработав на точке 10 дней я успел повидать всего: касса пляшет, региональные менеджеры реально требуют обманывать клиентов и настаивают на нарушении правил компании для личной выгоды (закрытие планов, работа сверх положенного и т.п.). После нескольких дней работы весь состав точки слетел и я, стажёр, работал один. При этом регионала волновали только продажи. Служба безопастности, это отдельная тема. На беседе в сб по поводу недостачи в кассе (в которой виноват регионал) у меня было впечатление, что я разговариваю с необразованным и неквалифицированным быдлом. Все аргументы на гране фола, а простейшие правила корпоративной этики для них чужды. В итоге из свидетеля я за несколько минут превратился в соучастника. Всего цирка связанного с сб и регионалами вообще не описать. За 10 дней стажировки я отведал интриг, разбирательств и неадеквата, как за весь предыдущий год.

Впечатление о компании крайне негативное. Надеюсь, что вы откажетесь работать в этом барделе, где коллега коллеге - волк.