Отзыв о компании ООО "Евросеть-Ритейл"
Добавлен: 03:45 24.05.2016
Другие названия: Центральный филиал
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: в Московской области

Никнейм: Девочка без паспорта (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Май 2016

На совесть работают в данной компании,учебный центр и отдел подбора!Тренера знают свое дело!С ними приятно работать и получать от них полезную информацию и знания !Всегда откликаются на вопросы и всегда готовы помочь!

В компании полный хаос,беспредел и пофигизм!!!!!К персоналу относятся наплевательски!Вечная текучка,так как надо выполнять планы и закрывать цифры !Из за невыполнения планов светит увольнение ,за отказ закрывания планов по сим картам ,так же светит увольнение.Если же выбиваешь по сим планы в минус,то на тебя ,как минимум,вешают штраф ,увольняют и грозят уголовным делом по 160 ук РФ !Никакой благодарности от компании и начальства не дождетесь!Как только я сдала экзамен ,меня кинули одну на ТТ БЕЗ НАСТАВНИКОВ!С 24 марта по 23 мая имея в совокупности 7 дней выходных,работая с температурой,без сменщика и поднимая точку с самых низов ,вместо благодарности,какого либо поощрения ,обвинили во всем чем только можно,не имея на то никаких доказательств ,к тому же ни в какую не признавая мои доказательства .факт переписок ,живых свидетелей и камер в режиме онлайн ,заставляют уволиться !Не хотят разбираться ни в чем!Тупо при следуют одну мысь - убрать сотрудника ,слить! Не считаются вообще с персоналом!Требуют даже за то,чего ты не должен делать и в твои обязанности это не входит,при этом не давая ничего!Сотрудники Службы Безопасности не соблюдают никакой субординации и ведут диалог ,как быдло и хамло!Спокойно могут оклеветать и с насмешками морально унизить!Управы на них нет никакой!Так как выше СБ только президент компании!Но я и до него дойду,что бы объяснить о вакханалии в компании!!!!