Отзыв о компании НПФ "Доверие"
Добавлен: 23:17 23.05.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Краснодар, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: 8 988 579 79 66

Описание деятельности:  Негосударственный пенсионный фонд "Доверие" обманным путем под видом работодателей заключает договор об обязательном страховании.

Никнейм: Камина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Ужасная контора!!!Работали все лето без кондиционера,он сломался и некому подчинить сидишь работаешь,сто потов вышло!!!Задержки не оплачиваемые и иногда необоснованные,вам в 5 говорят в 6 идем домой,и этот час все тупо сидят в телефонах без работы!!!Выходили в выходные ,ни дня продыху,руководитель какая то готка непонятная Марина,ругалась матом,жевала жвачку постоянно,заставляли таскать тяжести,кто накосячил тот несет коробки по 10 кг.Туалет вообще ужас,зимой открыто окно которое не закрывается,ни туалетной бумаги,ни мыла,как у животных .Не устраивайтесь туда,зарплата 14790 выплачивают с задержкой,не советую,поберегите себя и свое здоровье.Начальница грымза каких свет невидовал воспринимает сотрудников как быдло!!!