Отзыв о компании Син Шэн
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  chinamedpavlovo.ru
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: +7 (499) 653-73-99

Описание деятельности:  Центр восточной красоты и долголетия.Клиника тибетской и китайской медицины. Иглорефлексотерапия, традиционный китайский лечебный массаж, мануальная терапия, моксотерапия, лечение банками, СПА, обертывания, косметология.

Никнейм: Лилия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2015

Хорошо, когда пишут отзывы, а когда честные-ещё лучше. Не люблю, когда врут бывшие сотрудники, для которых все стали плохими после того, как они уволились. Я работаю в этой компании два года. Я - администратор центра, зовут меня Лиля, и каждый, кто был в нашем центре: наши клиенты, коллеги, которые по сей день работают вместе со мной или те, кто по какой-либо причине уже ушли от нас, знают меня, а также знают, что я не вымышленный персонаж, а абсолютно реальный сотрудник компании. Именно тот, кто видел и продолжает видеть всю работу центра изнутри, адекватно оценивая всё происходящее на протяжении уже нескольких лет. Всякое бывало, как и в любой другой компании, и пасмурные и солнечные дни, но в целом, центр Восточного Здоровья – это то место, где ты будешь работать в том случае, если ты действительно будешь работать.
Руководитель Татьяна Барабашова - грамотная женщина, безмерно деятельный человек, всегда работает на результат и требует от других того же. Да, действительно строга и требовательна, но её понять можно и нужно, это её детище! Достойна большого уважения уже за то, что сама открыла этот центр, успешно развивает его и самостоятельно руководит им уже не первый год. Всегда честна и порядочна в выплате ЗП всем сотрудникам. Работаю по трудовой, после испытательного срока меня оформили сразу же со всеми положенными отчислениями в налоговую.
По поводу перспектив в таких компаниях: если ты пришел в частный автономный медицинский центр, допустим, сис админом, то какие перспективы ты хочешь получить в своем случае?)) Перспектива одна, работать и стать лучшем сис админом и бесценным сотрудником компании, когда в тебе видят ценность и нуждаются в тебе, считая тебя незаменимым. Это не крупный многоэтажный холдинг, где на каждом этаже сидит начальник начальника. В подобных компаниях, как у нас, уже вполне достаточно того, что твой нелегкий труд ценят и поощряют его достойным размером зп. А его действительно у нас поощряют.
Что касается коллектива - ребята, у нас МЕГА КРУТОЙ КОЛЛЕКТИВ!!!! Все с отменным чувством юмора, дружная слаженная работа, взаимопомощь у нас всегда по умолчанию! Пользуясь случаем, хочу передать привет моей сменщице Натали, помощнице руководителя Лене, переводчице Лиле и всем всем всем моим коллегам и сказать вам, девчонки, я вас очень люблю! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!)))

Случаются, конечно же, различные стрессовые ситуации на работе. Но без этого никуда. Се ля ви:) Стрессоустойчивость рулит).