Отзыв о компании Союз Застройщиков Геленджика
Эл. почта: mail@souzgel.ru
Регионы работы: Сочи, Москва
Телефоны: 88005554077

Описание деятельности:  Продажа квартир от застройщика в Геленджике

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2016

Когда искала работу, хотелось найти место, куда бы меня тянуло каждый день, где было бы комфортно проводить всю рабочую неделю, при этом создавая что-то полезное, что было нужно всем.

Конечно же думала о финансовом вопросе, хотелось иметь возможность зарабатывать выше среднего, чтобы значительно улучшить качество своей жизни и чувствовать себя максимально стабильно в отношении заработка.

При поиске работы, побывала в нескольких компаниях и отметила для себя, что в них нет системы работы и нет понимания, как можно реализовать себя. Было непонятно, какие у компании цели, куда она движется и кто вообще тебе может помочь при обучении.

Когда пришла в компанию СЗГ, изначально боялась, что не справлюсь с теми задачами, которые поставили передо мной. Но начав работать, с первого дня поняла, что здесь не просто раздают задачи и ждут, справишься ты или нет, а на самом деле помогают разобраться со всем. Меня сразу ознакомили со стратегией компании на год вперед и стало понятно в каком направлении идти. Каждый в компании стремиться помочь тебе, дать знания, которых тебе не хватает и с радостью принимает ту информацию, которой делишься ты сам. С первого дня чувствуешь себя частью команды, которая верит в свою цель и уверенно к ней движется. На работу я хожу с большим удовольствием, так как здесь никогда не бывает плохого настроения) А мотивация построена таким образом, что личный доход растет пропорционально с доходом компании. И потолка нет.

За пол года работы удалось добиться хороших результатов, побить несколько личных рекордов, и крепко встать на ноги. Как пример, раньше я не задумывалась о самостоятельной покупке жилья, а теперь планирую покупку квартиры на море в скором времени. Эта работа стала очень важной частью моей жизни и каждый рабочий день не забирает силы, а наоборот придает очень много энергии для дальнейшего достижения целей!

Жаль, что не нашла её раньше)