Отзыв о компании Аринтег
Добавлен: 15:25 23.05.2016
Другие названия: Антивирусный центр, ООО Антивирусные решения

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 921-40-08

Описание деятельности:  программное обеспечение, безопасность офисов

Никнейм: Робин Гуд (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Из плюсов-белая з.п. без задержек.

Проработав в компании достаточный срок для формирования отзыва, хочу поделиться впечатлениями, чтобы люди понимали куда идут.
Руководство компании Аринтег-небезызвестный в узкий кругах Слободенюк Д.О. Человек крайне вспыльчивый, часто "с плохой избирательной памятью", редко адекватный. Кто-то уже писала про постоянную подмену понятий-так вот я на 100% подтверждаю это утверждение. Сотрудников не ценит, но часто с лживой улыбкой доказывает обратное. Обещания типа "Давай, сделай это и получишь проценты с прибыли" - пыль и чепуха. Менеджерам любым изощрённым способом урезают честно заработанные премии. Могут, например, поменять мотивацию за прошедший квартал и выплатить премию по новой схеме. Часто могут совсем не выплатить премию, при этом дав какое-нибудь нелепое объяснение.
Вообще компания не клиентоориентированная, как они себя стараются позиционировать, а глубоко бухгалтерияориентированная. Договора согласовываются долго и мучительно, но всё по "внутреннему регламенту" (Бизнес-процессы в компании это как паспорт для человека, без них -никуда Не будешь соблюдать-будут наказывать). Бухгалтерии, к слову сказать, там целый штат -человек 7, при общей численности компании не больше сорока человек. Что они там все делают?Зачем их столько? Отвечу-правильное распределение обязанностей главбухом)) Главбух там вообще отдельная история))) Пойти на встречу клиентам?-нет не слышали. Даже предоплатные договора пройдут все круги ада. В целом могу сказать, что впечатления крайне отрицательные. Люди все оттуда уходят с обидой. Чаще жалко потраченное время и усилия, которые естественно никто не оценил. При том, на примере многих ранее ушедших,потом ещё руководство долго будет при любом удобном случае поливать помоями уволившегося уже сотрудника, мол все беды из-за него были, но вот теперь то-заживём! Честно скажу подход крайне не профессиональный. Часто, общаясь с людьми из отрасли, кому знакома деятельности этой компании, приходится выслушивать сожалеющие высказывания и краткие характеристики руководства с характерным жестом пальца у виска. В общем, если вам нравится работать в условиях постоянной напряжёнки и зависимости "с какой ноги" сегодня встал Д.о., то вам возможно и удастся проработать тут сколько-нибудь в противном случае-даже не тратьте время. Не рекомендую.