Отзыв о компании AML
Добавлен: 15:25 23.05.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Мы, современная развивающаяся рекламная компания AML. Ad Making Lab — это креативные личности, генерирующие массу интересных идей. Мы разрабатываем сразу несколько вариантов рекламных решений! Тренды. Стиль. Эффективность — это AML! Информацию о нас смотрите здесь https://vk.com/ad_making_lab https://www.linkedin.com/company/aml_admakinglab?t… https://www.facebook.com/pages/AML/1450892808546177

Никнейм: Мария Шурова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: 2016

Работаю в AML в отделе маркетинга и рекламы уже почти год. За это время компания существенно выросла - от 20 до 60 человек, что повлекло за собой кучу всего: от формата работы до разделения и структуры компании. Все стало более слажено и четко. У каждого свои обязанности, коммуникация настроена через менеджер проектов, регулярные митинги и отчетности.
В офисе царит спокойная атмосфера, бесперебойно работает кофемашина и бодрящим паршивостью кофе, организовываются интересные мероприятия, например, Киновечер, Игровой вторник, а также квесты и тематические вечеринки. Особенно запомнился праздник Хелоуин - украшенный офис, пригшлашенный гример и вкусные, но очень страшные, закуски.
На работу ходить приятно, потому что в коллективе нет склок, сплетен и никто не шепчется о тебе за твоей же спиной. Хорошо работаешь - получаешь регулярные бонусы от руководства, и это особенно приятно, потому что стимулирует к самосовершенствованию. Кстати, о нем. Только за последние 2 месяца наши ребята посетили 4 крупнейшие конференции по рекламе и маркетингу. Также компания оплачивает всем желающим курсы английского и курсы повышения квалификации. Если ты понял, что достиг потолка в своем деле, можно оговорить с руководством варианты изменения направления деятельности. Это даже приветствуется, начальство заинтересовано в постоянном развитии сотрудников.
Можно писать бесконечно долго, но все все равно не перечислю.

Единственное, что бы хотела отметить из негативного - нет как таковой зоны отдыха. Да, в кабинетах есть мягкие пуфы, на кухне - дартс, но хотелось бы отдельного помещения с диванами и, возможно, настольным теннисом или настольным футболом, игровой приставкой, тогда бы точно все было на 5+, а пока только 4+, а значит, есть куда расти.