Отзыв о компании Лялина Анжела Юрьевна, ФЛП
Добавлен: 17:30 15.04.2013

Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: 096 377 96 85, 099 33 058 31

Описание деятельности:  Мошенники, "чёрные" риэлторы: Самарина Мария Алексеевна (097) 231-02-17 (063) 253-17-33 (097)58-35-55, (066)58-29-555, (093)58-37-555 http://dnepropetrovsk.asnu.net/users/1443/ Лялина Анжела Юрьевна 096 377 96 85, 099 33 058 31 (возможны другие телефоны) Могут представляться как "Infoestate" (такой в действительности не существует). Снимают "офис" - Днепропетровск, пр. К.Маркса, 66, гостиница Астория, ком 217. Схема мошенничества: продавцу постояно сбивают цены за продаваемое жильё, расказывая, что тяжело продаётся и пр. После сделки требуют с продавца отблагодарить их на некоторую сумму ( продажа мол была тяжёлая - мы несли расходы), шантажируя тем что заявыт в налоговую инспекцию и тому подобное ( на людей в возрасте это действует). Таже продавцам начинает звонить вышибала из офиса и требует деньги. Будьте осторожны, лучшее решение - сразу заявление в райотдел милиции. Постоянно подают объявления об приёме на работу - реально предлагают работать "по-чёрному", ни о какой официальной работе, стабильной зарплате речь не идёт.

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Март 2013