Отзыв о компании Группа Компаний "Люксор"
Добавлен: 12:55 23.05.2016
Сайт:  luxorfilm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Курск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сочи

Описание деятельности:  Сеть кинотеатров

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: Апрель 2016

Сразу скажу, что работал только в головном офисе. Все течет, все меняется. В данной компании я проработал больше трех лет и за это время произошла масса изменений во всех отделах. Возможно какая-то часть описанных ниже проблем имела место быть в том или ином виде, я сам застал много противоречивых решений руководства, были и задержки в зарплате. Но важно отметить не единичные моменты, чаще всего вызванные человеческим фактором, а систему в целом. Она менялась кардинально и несколько раз. Последние изменения - наиболее удачные. Пришли новые, опытные люди. Сразу в задачах стало меньше хаоса. Работа действительно стала приносить удовольствия. Коллектив в компании был хороший всегда, но постоянная анархия портила любые начинания. Когда это прекратилось, нареканий стало в разы меньше. Это конечно еще не работа мечты, но мне в итоге даже печально было покидать фирму.

не слишком удобное рабочее место