Отзыв о компании СтройSTYLE
Добавлен: 11:58 23.05.2016

Описание деятельности:  Полный лохотрон, вместо работы курьером сказывается надо ходить по квартирам и втюхивать какие-то левые пластиковые окна. Собеседование проводят на детской площадке, просят приезжать ровно ко времени не опаздывая, сами опаздывают мин на 30. Не тратьте свое время.

Никнейм: Сборщик мебели, курьер, водитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Их нет.

Обман полный данной организации. Ходил я на два собеседования, на вакансию Курьер, и Сборщик мебели. Не обратил внимание что работодатель один. Да и собеседования (точнее заполнение анкеты) проходили в разных местах. Вечером того же дня мне позвонили, поздравили, что я прошел отбор анкетирования и на след. пригласили к 10.00 утра. Собеседование проходило на улице. Подумал раз компания молодая, да и кризис щас, возможно нет места больше. Дальше стало интереснее, начали промывать мозги, что мы все рабы, мы ходим под системой государства (начал думать секта что-ли))). После промывки мозгов. Нас пригласили пройти к ним на производство, посмотреть чем компания занимается цеха их. Приехали мы в другой район, и начали делать поквартирный обход, на этом моя карьера закончилась.))