Отзыв о компании CAMELOT
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  camelot.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Омск, Пенза
Телефоны: 495)231-22-11

Описание деятельности:  одежда для тинейджеров

Никнейм: МММ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

нет там ничего хорошего

Во-первых про Кудрину! Старушка "шапокляк" подлая жопализка, мне лично была противна все годы работы в компании. Далее руководитель розничной сети Светлана тот еще фрукт. Хотя не фрукт а овощ тухлый и гнилой как её хорактер. Не професионал вообще, как человек говно. Кто её видел поймет почему. Зарплату выдают в конвертах. Бывает что почти пустой а на вопрос почему ответ один - Скажи спасибо что вообще получил. Пиши заявление а то работать за белую зарплату будешь как проклятый. В целом фирма ничего, только парочку дебилов убрать нужно.

# Белла2013-12-17 12:01:33
Ирина, когда Вы пришли в компанию многие ушли. Вам неоднократно все высказывали в лицо. Все прекрасно знают, как в вашей компании искусственно создают недостачи. Это еще Лена с Лерой говорили на директоратах во вторник.
# Соискатель2013-05-14 18:17:57
Судя по отзывам, в компании все прекрасно.
Когда не к чему прицепиться - начинают ругать характер секретаря и грязный коврик у двери)))
Надеюсь понравиться на предстоящем собеседовании.
# Старушка "Шапокляк" Ирина Кудрина2013-04-23 13:57:07
Неуважаемый "МММ"! Неуважаемый не потому, что я неуважительно отношусь к сотрудникам, а потому что не уважаю людей, которые анонимно поливают грязью других. Слабо написать свое имя? И очень хочу посмотреть Вам в глаза! Что касается Светланы, директора по рознице - это большой профессионал, она работала в крупных сетевых компаниях. И, кстати, слово "хорактер" пишется через букву А!))) Видимо, в школе Вы учились также "хорошо", как работали.