Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Никнейм: БыВший Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Текущая зарплата $12000
Дата увольнения: Январь 2016

Новые знакомства, хороший опыт в работе с людьми, решение конфликтных ситуаций, карьерный рост.

1. Текучка кадров, увольняются все, кто давно работал, тк Евросеть скатилась в говно!!! Набирают неопытных. Не обучают толком, когда они приходят на точку нужно учить их заново!!
2. Нет народу для работы. Два месяца работали втроём на тт. А потом вдвоём.
3. Ужасные переработки, за которые не доплачивать. График 5/2 по 12 часов+ бывает остаешься на ночь+ работали два месяца без выходных + работа в праздники не оплачивается в двойном размере.
4. Огромные удержания не понятно за что. По расчетке 20000 на руки 12000. Бухгалтерия не может сказать за что и никто не знает, удержания не выгружаются.
5. Обман!!! Перевыполнение планов не выплачивают, много чего вообще не выплачивают. Мы не получали, как минимум, 50-60% своей честной зп.
6. Нет оклада.
7. У нас на точке произошла кража д/с из кассы, мы знали кто это сделал, но хотели убедится сами и разобраться без СБ. Но СБ приехали у нас с проверкой раньше, чем мы планировали и начали нас строщать: пишите, что вы украли деньги, я скажу, что " муж и жена украли деньги на свадьбу" красиво будет звучать и тд. А на следующий день выяснилось, что украл тот, на кого и шло подозрение.
8.техника продаж- тупое спаривание.
9. На тт нет туалета и вообще условий не каких.
10 не во что не ставят сотрудников розницы.
11. Постоянно смотрят вас по камерам и только попробуй сесть, даже если нет клиентов, вас капец.
12. Ставят планы, которые нельзя выполнить для такой тт, потом ебут мозги.
13. Не отпускали в отпуск, хотя положено было. Максимум 3 дня...
НЕ ИДИТЕ В ЭТО АД!!!!!